ежа камельяша аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 14:13
Достоинства: оригинальный подарок, осторожно, оргазм!, полезно, приятно
Правда-правда:)Очень хорошая вещь! Снимает усталость, иногда головну боль. Производительобещает, что такой массаж головыулучшает состояние шевелюры в целом - на счет этого не знаю, так как такого эффекта можно достичь только присистематичности массажа а откуда у занятого человека нынче время на ежедневныймассаж;)))
Нравится и мне и мужу, и даже сестре с мамой купила - все в восторге! Мне самой этот массажер подарила моя начальница и я на него не нарадуюсь! И, наверное, у меня оч чувствительные точки какие-то на голове, что первые несколько раз даже испытала оргазм! Чего и вам желаю:)))

ежа камельяша рекомендует Массажер Мурашка Антистресс

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Мурашка
18.07.2010
Ну вы и чувствительная натура.
07.08.2010
да стати,слышала,что некоторые люди испытывают оргазм просто напросто от массажа кожи головы.Читала где- то,давно уже,как одна девушка пришла в парикмахерскую и попросила сделать под конец массаж головы,и неожиданно для себя испытала оргазм,окружающие конечно не поняли ,что это было.=)
  • эта штука-просто прелесть!

02.08.2011
    девочка аватар

как многие здесь написали - ощущения и правда непередаваемые! когда голова болит или просто хочется расслабиться, этот массажер способен творить чудеса! запросто снимает напряжение после трудного дня, отлично расслабляет.

• Релаксирует на ура!

16.05.2010
    Tigrena аватар

Я вообще не знаю для чего конкретно придумали массажер "Мурашка Антистресс". Вероятно, судя по его названию он должен стресс снимать. Но он очень классно расслабляет! Заставляет забыть обо всем! У моих родителей такой массажер есть. Как то я к ним пришла и мне дали попробовать что это за зверь.

• Чесалка для башки(

03.04.2010
    Девчушка аватар

Я крайне наслышана о великой пользе массажера для головы "Мурашка Антистресс" от своих друзей и знакомых, прям какая-то эпидемия! Поддалась уговорам и решила сама попробовать.

• Если любите, когда вам перебирают волосы, то этот массажер – для вас

15.03.2010
    Rajna аватар

Мне этот массажер подарила подруга. Сразу хочу сказать, что мне лично очень нравится, когда мне перебирают волосы, расчесывают и т.п. Поэтому этот массажер привел меня в восторг. Но тут есть одно НО: если массируешь себя сам, то эффекта почти нет.