Среднее: 3.5 (131 голос)

LiBu аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 11:58
Недостатки: как воск, через некоторое время скатывается

Купила сею помадку-бальзам зимой, когда обнаружила, что губы совсем обветрились на стадионе (футбол смотрела))). При чем до такой степени, что все в трещинках, шелушатся.... Вообщем кошмар.

По дороге в аптеку подумала сначала купить обычную гигиеническую помаду, но раздумала. Ну а что, чай не в 18 веке живем, может чего интересного и полезного придумали. Зашла в аптеку. А там у самой кассы это чудо и висит, меня дожидается. Еще и оттенки, якобы, разные есть, и увлажняет, и питает, чуть ли не накачивает))

купила. В аптеке же и намазюкала благополучно. Запаха нет, ощущение, что свечкой восковой губы намазала.... "Наверное, из-за мороза" - подумала я и пошагала к дому.

Через 30 минут, успев дойти до дома и согреться обнаружила, что бальзам этот на крае губ (где соприкасаются они друг с другом) собрался в противную яркую линию и теперь не понятно - то ли это бальзам фуфлыжный, то ли что-то я кушала, да не доела.

К сожалению, и весной и всегда минусы были эти:

1. Сворачивается
  2. Эффект парафина/воска на губах

В остальном наверно он хорош...только для меня один всего плюс - увлажняет он нормально. При чем именно нормально, а не хорошо.

То есть можете его дома мазать, но на улицу лучше не выходить))

LiBu не рекомендует Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

Формула:
- обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени,
- эффективно защищает губы от обветривания в любое время года,
- содержит натуральные компоненты: масло жожоба и экстракт дерева Ши,
- без цвета,
- нейтральный аромат.
Брэнд: NIVEA
  • И не бальзам и не помада...

01.03.2011
    doxy аватар

Купила я как-то эту "Бархатную розу" - думала будет как гигиеническая помада смягчать губы зимой, и придаст немного перламутра... Во всяком случае так в рекламе было. А на деле оказалась фигня какая-то! Губы не увлажняет, а наоборот сушит.

• Есть условие для идеального нанесения! +фото

09.03.2011
    Pumposhka аватар

Эта гигиеническая помада была первая которую я купила из серии нивея. И хочу сказать она мне очень понравилась на первый взгляд. Я даже ее активно советовала и дарила всем подружкам. Хорошо наносится,очень приятный запах,да и на губах приятный неяркий оттенок.

• Блондинки и светлокожие, заходите)))

03.09.2013
    Мусик и Марусик аватар

Качество бальзамов Нивея всегда радует, если бальзамы в стиках. И этот не исключение. Куплен мною вместе с гранатовым той же марки. Скажу сразу - брюнеткам, особенно натуральным не подойдет. Бледноват, на красных губах и не заметен. Но!

• Нет желания им пользоваться! + фото

09.08.2013
    bosochka аватар

Здравствуйте! Когда-то у меня было огромное количество бальзамов для губ (бальзамоманьячка в общем ). Но потом я решила, что лучше иметь один хороший бальзам, который будет защищать и увлажнять губы. Остановила свой выбор на Бархатной розе от Нивеа. Но меня постигло сплошное разочарование.