Опубликовано 14 Август, 2013 - 20:46

Привет дорогие девушки!

Решила поделиться с вами своими впечатлениями об этом креме, так как отзывов на него здесь пока не видела. Просматривая очередной каталог Farmasi, который притащила моя подруга, захотела попробовать этот крем, который обещал увлажнять и восстанавливать кожу. Тем более, производители обещают нам, что: "крем обогащен коэнзимом Q10, витамином В3, экстрактом граната и молочным протеином, а эти ингредиенты оказывают на кожу целительный эффект, включающий: восстановление водного баланса кожи; придание коже свежести; уменьшение мелких морщин; защиту кожи от негативных факторов окружающей среды; устранение признаков усталости; улучшение цвета кожи, поддержание эластичности и естественного блеска". Заказала. Пришел. Попробовала. Ну, после первого применения эмоций никаких конечно не вызвал, попользовалась месяц и поймала себя на том, что не замечаю его действия вообще. То есть, кожа на него вообще никак не реагирует, как жирнела, так и жирнеет, ну а больше в принципе, я ни с чем бороться не собиралась. Высыпаний от него никаких не появилось, но и особого комфорта я тоже не заметила, какой-то он тяжеловатый немного. В общем, ждала я какого-то эффекта, ждала, а его все нет и нет. Вот думаю купить какой-то другой крем, который немного легче будет.

svitalinkaрекомендует