Marina Bojenova аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 13:24
Достоинства: приятный запах, хорошая цена
Недостатки: может пачкать одежду, не защищает от влажности

Девочки, начитавшись про него положительных отзывов очень захотела его приобрести, думала что вот оно спасительное средство от проклятой мокроты, но не тут-то было. Но обо всем по порядку...

В составе имеются экстракты календулы, касторовое и подсолнечное масла
В составе имеются экстракты календулы, касторовое и подсолнечное масла

Наткнувшись на этом сайте на отзыв об новинке от "Чистой линии", тут же для себя решила, что обязательно куплю его в свою коллекцию вояк с потоотделением. Оказалась это не так просто. Обошла кучу магазинов в поиске желаемого дезодоранта, но где бы про него не спрашивала, продавщицы смотрели на меня круглыми от удивления глазами и говорили мне что никогда про него ничего не слышали. И вот в одной из витрин я увидела то, что долго искала.

Фито-дезодорант "Чистая линия" мята и календула, 40 мл
Фито-дезодорант "Чистая линия" мята и календула, 40 мл

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

- Дайте мне Фито-дезодорант Чистая линия, - радостно я обратилась к продавщице.

- Нету, девушка, закончились, - с каким-то безразличием сообщила мне недовольная тетя-продавец.

- Ну как же нет? Там в витрине стоит, - не унималась я.

Кинув на меня презрительный взгляд, продавец полезла выискивать в витрине "Чистую линию", попутно, про себя разумеется, осыпая меня нецензурной бранью.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Так припрятанный в витрине дезодорант, оказался в моих загребущих руках.

Ну да ладно, довольно лирики.

Теперь перейдем к моим впечатлениям от приобретенного продукта. А впечатления, скажу вам честно, он оставил не самые приятные.

Написано, что не содержит спирт и парабены
Написано, что не содержит спирт и парабены

Небольшие поправочки
Небольшие поправочки

Состав средства, спирт в составе все же присутствует
Состав средства, спирт в составе все же присутствует

Так уж вышло, что день для его испытания на прочность выпал не рядовой, а весьма торжественный для меня. Сами понимаете, в такие торжественные моменты сухость в определенных местах очень важна. Но я поняла, что сухости мне не видать как собственных ушей в этот вечер уже когда ехала на мероприятие в машине. Пот лился с меня рекой. Я конечно, подумала, может просто от волнения. Поэтому дала ему второй шанс, а затем еще и еще один. А затем мое терпение лопнуло. В общем, девочки, на мне эта штуковина абсолютно не работает.

Может кому-то этот дезодорант помогает на все 100%, мы все разные, а на меня он не действует совсем. К тому же может оставлять белые разводы на темной одежде. Так что, прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, но я его не буду рекомендовать. Единственное, что мне понравилось в данном дезодоранте - это приятный аромат. В общем, мои поиски идеального дезодоранта продолжаются. Если кто-то знает чудо-средство, буду благодарна за совет.

Всем-всем праздничного настроения и отличных выходных!

Marina Bojenova не рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (стик) Легкая свежесть и чистота "Мята и календула"

• Tayra аватар

Tayra 27 Июнь, 2014 - 11:36
    Прочитала ваш отзыв. Сама я от чл "дезодарантами" еще не пользовалась, но сейчас мне помогают дезодаранты фаберлик. Когда-то я вот так в шоке бегала, где что найти. Нашла - нравится. Может и вам подойдут.