Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:49

Здравствуйте,всем кто заглянул!

В наше опасное для здоровья время,необходимо серьезно отнестись к теме контрацепции.От правильно подобранного средства защиты , зависит наше здоровье и здоровье наших близких.Чтобы избежать ЗППП , ИППП и такие страшные заболевания , как ВИЧ и гепатиты ,надо выбирать барьерный метод- презервативы. И то ,презервативы не дают 100% защиту,т.к. могут быть изготовлены из некачественного латекса и могут порваться. Необходимо приобретать презервативы в аптеке недешевые и проверенные электроникой, с хорошим сроком годности.

Если выбирать барьерный метод контрацепции,то я остановлюсь на contex lighs.

Презервативы других марок мы не берем,так как на другие у меня не переносимость-зуд,жжение,отек.Понравились так же презервативы дьюрекс,но по деньгам выходит очень дорого.

Покупаю я презервативы только в аптеке и в большой упаковке номером 18,так выходит дешевле да и бегать за ними часто не хочется.

Был опыт применения и других видов contex,но по ощущениям они как целлофан.

На все 100% доверять я презервативам не могу,хоть и прошли проверку электроникой,при задержке всегда делаю тест на беременность.В латексе есть микропоры,из-за этого есть вероятность забеременеть или заразиться ЗППП.Именно так нежелательно забеременела подружка,при этом презерватив(тоже contex) не порвался.Ставлю оценку 4, потому что на 100% процентов не защищают и стоят не дешево.

Другие средства контрацепции и профилактика ЗППП:

Экстренный метод контрацепции

Средство для профилактика ЗППП

Как обнаружить скрытые ИППП

Гормональный контрацептив

Достоинства
  • Доступен в любой аптеке
  • Естественные ощущения
Недостатки
  • Высокая цена
Pixenрекомендует