Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 22:12

Не смотря на то, что книга написана автором довольно давно, она по сей день очень и очень актуальна. И актуальна потому что действительно в ней много полезных советов, которые могут после прочтения направить в нужном направлении и придать какой - то особой храбрости. После прочтения каждой страницы будто бы приобретаешь уверенность в себе. Начинаешь понимать окружающий мир и главное людей, которые присутствуют в этом мире. Помогает в общении абсолютно с любой категорией людей. Учит правильной речи, правильным поступкам. Буквально втолковывает правила общения в голову. В целом хочу сказать, что после каждой прочитанной странички книги действительно появляется искренний интерес к общению.

Еще хочу отметить, что каждая строчка может стать откровением, а значит вполне себе цитатой многих нюансов нашей не совсем идеальной жизни.

Достоинства
  • действительно помогает
  • замечательно раскрывается психология подростков
  • заставляет задуматься
  • легко читается
  • можно пользоваться советами
lamertalрекомендует
  • 05.02.2011
    Один мой друг ,мне однажды сказал : Если встретишь книгу :"Дейла Карнеги " !То неполенись прочитай ее несколько раз ! Я записала автора . Прихожу к брату домой смотрю на столе у него лежит красная книга ,читаю автора .Дейл Карнеги ! Дай говорю почитать ?
  • 08.01.2010
    Прочитав эту книгу, я действительно извлёк много для себя полезного, стал лучше понимать других людей и научился добиваться от людей того, что мне нужно. Книга лекго читаемая, много примеров из жизни, нет никаких заумных терминов и определений.
  • 09.10.2013
    Впервые я узнала о данной книге случайно листая каталог Книжного клуба и поскольку я обожаю всякие психологические штучки, а также наблюдать за поведением людей, то данная книга меня очень заинтересовала и могу сказать, если все же у Вас не складываются отношения с коллегами или Вы хотите стать…
  • 29.08.2013
    В целом я активный и позитивный человек, очень люблю общаться и проводить время среди людей, никогда не испытывала трудности в общении не со сверстниками, не со старшими, с противоположным полом тоже проблем не возникало.