Ксюша1989 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 08:46
Достоинства: не дорогая, нежная консистенция, приятный запах
Недостатки: маленький объем

Заказала эту масочку с листка распродажи. Стоила она всего 220 тенге (примерно 1,2$). Совсем недорого. Объем маски 125 мл. Довольно таки маленький, поэтому закончится она быстро. Сама масочка фиолетового оттенка, гелеобразная, по густоте она чуть больше среднего, имеет приятный аромат. Наносится маска на волосы легко, хорошо распределяется. Наносится она на влажные волосы на 1-3 минуты. Смывается также легко, волосы не жирнит. Волосы после нее мягкие, гладкие, более ухоженные, но вот какого-то большего блеска волосам она не придала. А так в целом масочка достойная, тем более за такую цену.

Ксюша1989 рекомендует Маска для волос Avon Naturals "Фиалка и виноград" для придания блеска волосам

• Баночка маленькая (Фото)

24.08.2013
    vlada1972 аватар

Совсем недавно я приобрела свою первую маску из серии Натуралс Эйвон. И можно сказать, что я в нее влюбилась. Решила продолжить покупать эти масочки в Эйвон.   Тем более, что на них была акция в каталоге Эйвон и они продавались по 69 рублей. Объем данной макси не большой 125 мл.

• Эта маска действительно работает!!!

19.06.2014
    Рыба80 аватар

Скажу сразу, что эту маску я использовала вместе с Шампунем той же серии. Отмечу, что в комплексе эти средства действительно работают!!! Да еще как! На самом деле косметику AVON я вообще не рассматриваю, пользуюсь ей крайне редко. Обычно покупаю только тушь или гели для тела.

• Супер!!! лучше чем масла и домашние маски!!!

02.05.2014
    zarazka4231 аватар

Подарила его тетя мужа, я ей рассказала,что волос ужасный,пришлось отрезать по плечи( были ниже груди см на 10!!), она послушала, покачала головой и на следующий день принесла мне эту чудо-баночку!!!! Я делала слишком много разных масок, использую и масла и покупные и горчицу, мед и т.д !

• Обычная маска

14.02.2014
    Kirsa аватар

При заказе шампуня "Фиалка и виноград" решила к нему взять ещё и масочку для волос, так сказать для большего эффектУ)) Объем баночки 125 мл, цена со скидкой 69руб., цвет фиолетовый, консистенция скорее всё же жидковата, поэтому для меня расход был неэкономичный, хватило мне маски на 3-4 раза…