Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:03

Всем Здравствуйте)))!Я стригусь горячими ножницами уже года четыре, вернее первый год стриглась каждые три месяца(как и положенно!),а потом когда решила сменить образ и прекраситься из блондинки в брюнетку(под естественный цвет волос),и сделать стрижку по короче,то теперь я чередую стрижки:то обычными,то горячими ножницами,так как теперь с короткими волосами мароки стало меньше, чем раньше с обесцвеченными и длинными.Так вот что я хочу сказать вам про термострижку,так это то что особого чуда УВЫ не произойдет!,а просто волосы станут чуть лучше,но ведь это и логично,так как после любой стрижки горячими или не горячими ножницами волосы естественно будут выглядеть значительно лучше!Вот сами подумайте ведь,а как же иначе, ведь вам срежут секущиеся кончики,а это уже путь к успеху,и что бы волосы и дальше выглядели такими же ухоженными надо активно пользоваться все возможными бальзамами ,масками и термозащитой! и тогда ваши волосы всегда будут радовать вас)))))))!!!Так что Не думайте,что если у вас волосы находятся в ужасном состоянии и вы просто пойдете подстригете их горячими ножницами и о проблемах с волосами можно навсегда забыть!?Это глубокое заблуждение!Влюбом случае нужно будет ухаживать за волосами всё время,а горячие ножницы это просто прекрасное дополнение к основному уходу за волосами.

Кстати хочу отметить (что ощутила на своем опыте),так это то что больше подходит термострижка очень сухим волосам,т.е на обесцвечиных волосах результат более заметен,а вот на темных или вообще не крашенных волосах результата почему то практически нет!Тоесть когда была светленькой,результат срау ощущался,а вот теперь когда стала темненькой то результата практически нет,может потомучто волосы и так в хорошем состоянии))!

Кстати цена этой стрижки в моем городе 1000 руб. плюс минус 200 руб в зависимости от длинны волос.

P.S.Желаю всем Отличного настроения)))))))!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы дольше не секутся
  • Волосы меньше путаются
  • Волосы приобретают здоровый вид
  • Устраняет секущиеся кончики
Недостатки
  • Дорого
  • Редко где делают