Среднее: 4.4 (201 голос)

Galkina89 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 23:39
Достоинства: невысокая цена, приятный аромат, экономичный
Недостатки: абсолютно не помогает, не самая эффективная, нет положительного эффекта, содержит парабены, содержит силиконы

Я купила эту маску в надежде на чудо, так как я была уверена, что продукты фирмы Estel всегда работают безотказно. Но мои ожидания не оправдались. Эта маска конечно не делает волосы хуже, но и лучше тоже не делает. Но все индивидуально! Может быть для кого-то маска Estel самая лучшая и справляется со своей работой на 5+, но на мне вообще никого эффекта. Маска очень экономичная, за год ежедневного применения у меня осталось еще половина баночки. Я ее использую после мытья волос, надевая полиэтиленовый пакет, а затем теплую шапочку сверху. Вроде бы при таком подходе,любая маска должна работать безупречно, но нет( Я перестала ее использовать.

Маска недорогая, поэтому мне не жалко потраченных денег.

У маски Estel плохой состав, но я на это особого внимания не обращаю. Однозначно, девушкам, которые пользуются только органической косметикой эта маска не подойдет.

Galkina89 не рекомендует Маска для волос Estel Curex питательная

Содержит экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс. Обеспечивает глубокое увлажнение и питание, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос.

Результат:
  • Увлажнение и питание.
  • Восстановление поврежденной структуры.
  • Естественный блеск.
Брeнд: Estel
18.10.2016
Питает она отлично, но если вы хотели восстановления, то это вопрос другой)
18.10.2016
Все индивидуально. Может быть у меня волосы напитанные, поэтому эффекта нет