Опубликовано 16 Март, 2014 - 10:35

Моя подруга использует этот бальзам уже больше года. К сожалению, эффекта должного нет.и подобрать себе она никак ничего не может. Поэтому пользуется пока этим. Чтобы хоть как-то уложиться. Разглаживает волосы не очень хорошо. Ее волосы вьющиеся умеренно. И относительно тонкие.окрашенные и соответственно сразу поврежденные немного. Как солома временами торчат в разные стороны и пушатся. И все равно даже после укладки этим средством они не гладкие и ровные. Этот бальзам ей рекомендовала парикмахер. У нее в салоне все конечно и разглаживается и укладывается. Но на то там и салон. Себе самой всегда неудобно и трудно так уложить. Поэтому не могу особо рекомендовать это средство как разглаживающее. Может и есть польза, но небольшая совсем. При относительно интенсивном использовании, флакона хватает примерно на год, может поменьше чуть чуть. Покупала за 530 руб,примерно.

Может тем, у кого другого типа волосы и поможет этот бальзам. Но на вьющихся и несколько поврежденных секущихся волосах он почти бесполезен.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
мария мирабаллане рекомендует