3.5

Sunspirit аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 17:09
Достоинства: много блесток
Недостатки: не соответствует цвету в каталоге, ненасыщеный, нестойкий, сушит, трудно наносится
Купила этот блеск любимой доце. Оттенок Sugar Cane. Конечно, до того, что нарисовано в каталоге, ему очень и очень далеко. Фактически бесцветный, слабо-слабо розовенький. На губах много-много мелких блесток, но общего глянцевого покрытия нет. Запах ванильный, не очень сильный, приятный. Липкости не ощущается. Вот только кисточка не очень удобная: как-то мало на ней блеска получается. Ну да можно не один раз окунуть ее в блеск. Валяется этот блеск у дочки непользованный...Sad Так мне обидно как-то стало! Старалась, покупала, хотела порадовать...
И вот воспользовалась им сама. И поняла, что мне не обижаться надо, а удивляться деликатности дочери: блеск невероятно раздражает и сушит губы! После его применения губы просто зудят! Шелушаться, сохнут, трескаются. Разъел мне губы до того, что кровь появилась, как будто лопнула кожа. Сижу вот, Боро Плюсом лечу. Увы мне, несчастной!..
В общем, несмотря на в целом сносный декоративный эффект, блеск оказался совершенно непригодным в пользовании. Проваляется он, скорее всего, до истечения срока пригодности и уйдет в мусор.

Sunspirit не рекомендует Блеск для губ Avon "Бриллиантовый шик"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • Tenderness аватар

Tenderness 26 Январь, 2012 - 16:56
    глупость какая) я заказала себе такой (оттенок всплеск кажется), а позже ещё заказала маме цвет мокко. Ни у меня, ни у мамы никаких специфических реакций нет. О стойкости конечно промолчу, не очень он долго держится, но смотрится красиво, а мама на помаду сверху красит, так вообще супер выглядит. И зная заранее, что оттенки в каталоге всегда ярче выглядят, чем на деле, потому и заказала цвет по-ярче
  • Sunspirit аватар

Sunspirit 26 Январь, 2012 - 22:19
    Согласно условиям сайта я честно изложила свои впечатления от продукта. По-Вашему это глупость? Или глупость - это пекущие губы?

• Красивые миллионы искорок на губах! Обновлено, фото.

14.05.2010
    SvetaGr аватар

Выбирала блеск тщательно, понравился цвет светло розовый, момпансье называется, заказала его, когда пришел тут же накрасила губы, чтобы сверить цвет и цвета не было, он был прозрачный, а не как в каталоге(((((( Но я нашла в нем достоинства) Блестит очень хорошо, на солнце переливается, если поверх…

• че то не очень,отдала знакомой (фото)

20.04.2012
    DarikoDariko аватар

Решила заказать по каталогу, понравилось описание,да и в самом каталоге выглядит очень и очень красиво )НО в реале, нет такого уж блеска и блесток каких я ждала, да и сами блестки быстро скатываютя на губах, к тому же блеск сушит губы, а блестки жесткие....В общем разочаровал он мои ожидания )…

• Хороший и красивый!!! + фото на губах.

25.01.2012
    DariaSolnce аватар

Мне блеск понравился своей легкой не липкой текстурой. Очень хорошо смотрится самостоятельно без помады, очень празднично, особенно если смотреть при дневном свете. В мороз чуть густеет на губах.

• Бриллиантовый пшик + ФОТО

12.01.2012
    лисичка0607 аватар

Блеск не заказывала,купила в магазине.Понравился оттенок,да ещё с блёсточками ммм...!Производитель: Блеск для губ содержит многогранные сверкающие частички и создает ослепительный эффект бриллиантовых искр. Обладает нежной шелковистой текстурой.