Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:20

Данную крем - пудру ( КРЕМ???) купила по совету продавца - консультанта. И я очень разочарована.

Первое, что бросается в глаза, а вернее в нос, это отвратительный запах. такое ощущение, что пудру изготовили в годах так 50х, а потом забыли на складах. А через 60 лет, про пудру вспомнили и решили начать продавать, но она к этому времени уже испортилась.

В магазине, очень крупной сети, к сожалению эту пудру нельзя было посмотреть. Упаковки были плотно запечатаны, поэтому цвет я выбирала исключительно по названию и цвету тона. Хочу отметить, что сама по себе я очень смуглая, поэтому я могу пользоваться пудрой довольно таки темных цветов, без проблем. Обычно я всегда беру тон "BEIGE" или "MEDIUM BEIGE". В этот раз я купила тон № 41 "MEDIUM BEIGE" и это было опрометчиво. Оттенок слишком темный даже на загорелой коже, да еще и с краснотой.

Если наносить ее без тона, то во-первых она сразу переходит на одежду, на любую и на темную и на светлую, а во вторых она отвратительно выделяет все ваши недостатки ( такие как синяки под глазами, или прыщи). И еще эта пудра очень сильно выделяется на лице. Становиться сразу заметно, что на вас тонна макияжа, что, например, меня вообще не устраивает.

Из плюсов - большой объем и маленький расход. при нанесении на какую - нибудь основу, или тон вполне сносно держится 3 - 4 часа. В принципе подходит для вечернего макияжа. Ну и неплохо матирует кожу ( и одежду =)))).

Достоинства
  • матирует
  • разумная цена
Недостатки
  • жуткий запах
  • лежит как маска
Syrchelloне рекомендует
  • 10.10.2009
    У меня пролемная кожа, причем на лбу и подбородке жирная кожа, а на щеках сухая, этот крем выравнивает кожу и скрывает недостатки. Я наношу пудру на тон.крем, выглядит естественно и маскирует прыщички, черные точки и жирный блеск!!!
  • 26.03.2010
    Взяла себе недавно эту пудру. Не совсем поняла название "Крем-пудра". Где там крем? Пудра-пудрой по-моему. Довольно увесистая упаковка, аж 21 грамм, хватит надолго. Матирует отлично, вот только спонжик хиленький. баночка со снимающейся крышечкой, это не очень удобно.
  • 20.04.2016
    Крем-пудра Max Factor Crem Puff   Хвала крем-пудре начнется с первых строк отзыва, я действительно от нее в восторге! Теперь не нужно накладывать слой на слой - тональный крем, пудру, корректор! Так, теперь взяв себя в руки приступим к делу. Начнем с упаковки.
  • Так как моя любимая (по эффекту) пудра заканчивалась уже в 3 раз за пол года, я решила - в моей косметичке надо что-то менять! На полках магазина мне попалась уже несколько лет как забытая подруга - Max Factor Creme puff . Пудра компактная, оформлена в чёрном и золотом цветах.