4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ZHANNA MeD аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:55
О cебе: здоровье - это самое главное, люблю качественную косметику, люблю качество во всем, люблю чистоту!, люблю эксперементировать, у меня комбинированая кожа
Достоинства: довольно притный запах, маленькие дозы крема, нет доступа ко всему объёму крема, удобный процесс открывания и закрывания

Сегодня добралась до написания отзыва про крем от ТМ Лореаль - Дерма Генезис Интенсивный ночной уход (50 мл). Первый раз покупала его со скидкой в сети "Ватсонс" и буквально в этот же вечер приступила к его использованию. Мне очень понравилось, то что крем на пальчике появляется после надавливания на зафиксированный в определенном положении белый колпачок и довольно маленькими порциями (примерно 2-е спичечные головки). Радует то, что капелька крема не растекается, имеет светло-сиреневый цвет, аромат приятный - не очень цветочный.

Наношу его (крем) пальчиком на лицо и немного размазываю по щекам и лбу, затем выдавливаю новую капельку и процедуру повторяю на другой стороне лица. На всё лицо вполне хватает 4 - 5 капелек. До шеи я добираюсь редко - можно и ещё двумя капельками обойтись это точно.Очень - очень нравится ярко-синий балончик в прозрачном тубусе, в котором запечатан крем и дизайн и его функциональные качества: Крем находится в закрытом виде и его не надо набирать из большого количества крема, окуная пальцы. Закрывание и открывание производится полу-поворотом белого колпачка. Дозы крема маленькие, всегда одного размера и однородные. Лицо довольно быстро впитывает крем, нет жирной пленки и кожа хорошо дышит под небольшим слоем крема.

ZHANNA MeD рекомендует Крем для лица ночной L'OREAL Дерма Генезис Интенсивный ночной уход

Дерма Генезис уход, создающий молодость клеток. Содержит Про-Ксилан + Гиалуроновую кислоту
Брэнд: L'Oreal