Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 12:17

Сто рецептов красоты покупаю очень давно,очень нравятся натуральные компоненты природы которые входят в состав.

На днях купила маску для лица " Сто рецептов красоты.Увлажняющий -Алоэ и берёзовый сок.С первого раза приглянулся аромат,скорее всего аромат алоэ.

Сам крем по составу чисто белого цвета,густой,хорошо и равномерно наносится на лицо,после распаривания-чувствуется даже как впитывается маска,есть небольшое пощипывание на коже-но терпимо,а так же хорошо увлажняет кожу лица-проходит сухость и шелушение,после нескольких минут маску можно смыть тёплой водой,и кожа после делается более нежной и гладкой,в общем такой маской я осталась довольна.,и не пожалела что купила.

Рекомендую,и думаю Маска "Сто рецептов красоты" всегда будет стоять у Вас на полочке.

Достоинства
  • аромат.
  • увлажняет
  • устраняет сухость,шелушение.
Недостатки
  • не обнаружила.
Ксюша28рекомендует
17.01.2014
Нравится эта фирма)))
18.01.2014
Мне тоже! Smile
  • 21.03.2011
    Честно говоря у меня уже был опыт общения с масками 100 рецептов красоты,и он был положительный (брала маску с персиком)но когда в следующий раз зашла в магазин в поисках маски для лица, персиковой не было....решила взять что-то еще из 100 рецептов....выбор пал на Маску для лица Сто рецептов…
  • 21.06.2010
    Очень приятная и недорогая маска. Глубоко увлажняет, хорошо впитывается, делает кожу мягкой, шелковистой.Наилучшего эффекта маски можно достичь, если использовать её после глубокого очищения лица скрабом.
  • 26.02.2015
    Один из моих любимых кремовмасок. Недостатков, по-моему мнению, нет, так что сразу перейдем к достоинствам: Увлажняет кожу, убирает шелушения. Делают её более гладкой и бархатистой. Быстро впитывается. Не чувствуется на лице, кожа с ней "дышит".
  • 05.05.2012
    Признаюсь честно, что это первая маска, которую я в жизни попробовала. До недавнего времени я вообще не считала нужны использовать какие-либо маски для лица.