Drakonova аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 22:23
Достоинства: доступная в цене, не бьющаяся бутылка, самостерилизующаяся!

Первый опыт были бутылочки Avent, которыми я мягко сказать осталась недовольна, об этом можно прочитать в моем отзыве о данном товаре. Что касается Canpol заказала на сайте, купившись на то, что можно стерелизовать и подогревать в микроволновке, очень ценное качество при нехватке времени при уходе за малышом, и я это сполна прочувствовала, особенно ночью, полторы минуты можно простерелизовать и за секунд 20 нагреть смесь, если она была в холодильнике, скажем. Удобные выемки на бутылочке для пальцев, хорошая соска, к слову сразу приобрела наборы сосок для 3 месяцев, для 6 месяцев и для каш, малыш не чмокает на соске, соответственно заглатывает меньше воздуха, наблюдала, как система соски стравливает лишний воздух когда малыш останавливается передохнуть. Единственный минус, который бы я отметила, это градация на бутылочке начинается с 60-ти граммов, не очень удобно, чтобы отслеживать сколько не доел, если такое случается. Ну и по отзывам видела, что градация быстро стирается, но пока у меня цела, поживем-пожуем, как говорится.

P.S. А надписи-таки стираются, и через некоторое время ребенок также как с бутылочками Avent начал дико чмокать и сильно отрыгивать, поэтому эксперименты по поиску бутылочек подходящих продолжаются.

Drakonova рекомендует Бутылочка для кормления Canpol LOVI

Категория: Товары для детей
Брeнд: Canpol babies
  • Хороша, но не лучшая!!!

19.01.2010
    katyaa аватар

Хорошая антиколиковая бутылочка. Пользовались ею с рождения. Большое разнообразие подменных сосок. Различие по месяцам, есть соска для каши. Красиво смотрится. В руке очень удобно держать. Да и ребенок без проблем может ее поддерживать, когда подрастет.

• Средне

31.08.2010
    jackdaw аватар

Всем хороша, но слишком быстро идет жидкость. ребенок захлебывается постоянно.Решила отредактировать отзыв, тут в комментариях написали, что есть для разного возраста соски - у нас самые маленькие были - и захлебывалась дочка.

• Будут все счастливы и мама и ребенок!

27.02.2014
    АрднаСкела аватар

Очень хорошая бутылочка! Маленькая дырочка в соске 0+ мини медленный поток - это чудо! И действительно медленный поток, ребенку нужно потрудиться чтоб добыть себе молочка. А это очень важно, потому что ребенок не откажется от груди.

• Разочарована! Очень быстро стирается шкала делений!

02.10.2013
    lebosch аватар

На эту бутылочку внимание обратила почти сразу, искала именно с широким горлышком и нужна была на 250 мл. Понравилась и форма бутылочки, и специальные выемки для пальцев, и даже на колпачке есть деления в мл. Купила и радовалась, почитала еще вкладыш про соску, так вообще довольна осталась.