4.206895

Foxianka аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 18:47
Достоинства: быстро действует и не вреден детям, качество, подходит для новорождённых, экономичен в использовании

После род.дома для ухода за дочкой под подгузник пользовалась присыпкой простой. Месяц все было в полном порядке. Поехали в гости и так получилось, что в теч.суток мы использовали салфетку, чтобы очистить попку дочи. Как следствие на следующий день под памперсом был полный ужас. мусались три дня. Пробовали бепантен, присыпку .. чуть проходило, но прышики оставались на месте. Мужу в аптеке посоветовали десятин, якобы за короткий срок спасет нашу дочку от раздражения.купили. Прошли сутки и попа действительно прошла.Краснота спала и корочка ушла. Такая же ситуация была и после, в след.раз нам помог не десятин, а бепантен. Раз на раз не приходится. Но десятин у нас на столике теперь есть всегда, на всякий случай.

он жирный, белого цвета насыщенного. В пленку не превращается

Foxianka рекомендует Крем под подгузник Johnson's baby Desitin

Категория: Товары для детей