Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:26

Добрый день!

Без лишних слов, начну свой рассказ об ИМ и собственно отзыв на него.

Рассказ (к прочтению желателен, но не обязателен): С миром линз я ранее не сталкивалась. И не столкнулась бы (зрение у меня тьфу-тьфу, хорошее), если бы не моя мама (у нее оно не самое лучшее). Ранее она покупала линзы в оптике и в принципе не особо заморачивалась. Но на работе коллеги нахваливали несколько интернет-магазинов. Цены ниже, доставка бесплатная и обслуживание хорошее. Одним из таких и оказался интернет-магазин [ссылка]

Главная страница интернет-магазина lensgo.ru

Так как моя мама с интернет-покупками на "вы", оформление и получение заказа легло на мои плечи.

Итак. Прежде, чем сделать заказ я зарегистрировалась на сайте, заполнив стандартную форму.

Регистрация

Потом выбрала товары (линзы acuvue 1-day moist, 90 шт для мамы, цветные линзы HERA Dream и раствор Опти-Фри Pure Moist для себя)

Корзина

Ввела свой номер телефона и отправилась выбирать способ доставки и оплаты.

Доставка

В моем регионе как видите, два способа доставки. Самовывоз из офиса и курьер (по рабочим дням).

Изначально, я выбрала самовывоз. но в конце мне все привез курьер (дальше расскажу, почему).

Вариантов оплаты довольно много на сайте. Я выбрала наличными при получении.

Оплата
Все. Оформила заказ и стала ждать звонка оператора.

Он раздался на следующий день. Девушка на другом конце трубки сказала, что цветных линз нет в наличии и их нужно подождать неделю. Я в принципе очень удивилась, да и не особо расчитывала, что они будут (не самая популярная модель) и согласилась подождать.

Ждала я неделю, но мне никто не звонил. Решила сама написать в группе вконтакте и узнать судьбу заказа.

Довольно быстро мне ответил Алексей (как я поняла владелец) и сказал, что есть проблема с цветными линзыми (их нет на складах, но их ищут). Я была уже готова отказаться от них, только бы получить линзы для мамы. Но Алексей предложил разбить заказ (т.е. получить линзы прозрачные сейчас, а цветные по приходу). Меня такой вариант устроил. Дело было поздно ночью и на утро мне позвонили с воронежского офиса и спросили, удобно ли сегодня получить заказ.

День у меня выдался свободный и я выбрала курьерскую доставку.

И вот он у меня.

Заказ

Я была просто в шоке. Совершенно не ожидала, что мне что-то дадут в подарок.

По срокам годности, основной заказ (прозрачные линзы и раствор) в порядке.

Коробочки не помятые. Все идеально.

В подарок мне положили:

- Цветные линзы FreshLook ColorBlends (2 цвета brilliant blue и gemstone green)

- Капли для глаз

- Салфетки для век "Систейн"

И так же брошюры (про капли и новинку марки acuvue, бьюти-линзы define)

Подарки

И если бы не косяк с наличием линз, то все было бы идеально.

Но я довольна, оценка 4 тверда и заслужена.

Буду пользоваться их услугами еще.

- Плюсы

- Цены (например линзы freshlook в оптике, где линзы покупала моя мама стоят 1100 р, в [ссылка] 750 р)

- Самовывоз бесплатный (очень удобно расположен офис в Воронеже, да и мне, как студентке не очень удобно ждать курьера весь день)

- Подарки (мне кажется всем приятно получить хорошие, нужные презенты)

- Небезразличие к клиентам (история с группой вконтакте это показала. Встречались мне интернет-мазазины которые просто плевали на заказы покупателей и не особо переживали за репутацию)

- Минусы

- Может быть, что выбранного нет в наличии (особенно, если товар не самый популярный)

- Неизвестно, где посылка (эта проблема многих больших ИМ)

- Подняли цены (как и многие, но тут прям очень ощутимо)

- Курьерская доставка по рабочим дням (думаю не всем удобно, ведь множество людей работают 5 дней часов до 6-7)

В итоге: Если бы не заминка с линзами HERA для меня бы был идеальный магазин.

Спасибо за внимание и прочтение.

Ваша, irishka_summer.

До свидания!

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Дополнительные подарки
  • Есть самовывоз
  • Небезразличие к клиентам
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Курьерская доставка по рабочим дням
  • Очень часто выбранных товаров нет в наличии
  • Подняли цены
irishka_summerрекомендует
13.04.2016
А мне эта фирма не понравилась(( нужны были линзы как можно скорее -оформила заказ на пятницу, привезли только в понедельник, да и то -курьер заблудился, долго мой дом искал))))
13.04.2016
Фитоняша, Курьеры у них вроде как только по будням работают)
Возможно не было ваших линз (или диоптрий) на складе. 2 дня в принципе довольно быстро.
А срочно-срочно, точно не про интернет-магазины (как мне кажется) Smile
13.04.2016
Ого, какие они щедрые на подарочки))). Тоже хочу себе цветные линзы Shy , Innocent !!! Возьму этот интернет-магазин на заметку.
14.04.2016
Миллия,, да, порадовали Smile

Осталось заказанные цветные дождаться Big smile

Благодарю за внимание к отзыву)
16.04.2016
актуально! Спасибо) в закладки
17.04.2016
Katerina_Herz, рада была быть полезной Laughing out loud
18.04.2016
Обычные пока не нужные, цветные как-то хотела купить, да перехотела ))
19.04.2016
Джулианна, это хорошо, что не нужны прозрачные) А цветные я сама как-то не хотела, а тут что-то щелкнуло Big smile