Busya66 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:28
О cебе: новичок:)
Достоинства: защита во время окрашивание (сыворотка), легко наносится, не сушит волосы, не течет!

Здравствуйте! Smile

Сегодня я хочу рассказать о краске Loreal Excellence Creme. Я выбрала оттенок 8.1 - Светло-русый пепельный, так как хотела убрать рыжину после осветления Syoss'ом и покраски Palette и немного приблизиться к русому цвету волос.

Краску я не успела сфотографировать, но,я думаю, все знают как она выглядит.

Мои волосы ДО окрашивания:

В коробочке с краской была сыворотка для защиты во время окрашивания волос, которую надо наносить перед окрашиванием и не смывать.

Во время покраски не заметила недостатков, краски хватило на мою длину волос ниже плеч.

Результат после:

после

Дополняю отзыв, т.к. решила попробовать еще один оттенок этой краски, чтобы добиться пепельного оттенка волос:) Красилась сегодня, 22 августа 2014 года, оттенком 9.1 "Очень светло-русый пепельный". Результатом я очень довольна, волосы мягкие и блестящие. Пепельный оттенок есть, но немного) При искусственном освещении он более выражен, чем при дневном.

Состав
Состав

После:)
После:)
После (фото с вебки)
После (фото с вебки)

Мне понравился результат окрашивания, да и сама краска тоже:)

Так что, я рекомендую вам краску Loreal Excellence Creme Smile

Busya66 рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая