Среднее: 4.5 (всего голосов: 264)

Olga D аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 03:06
Достоинства: есть зеркало, расходуются очень экономично, содержит светоотражающие частицы, универсальность,можно убрать лишние
Года 2 мечтала о них,и вот свершилось!Сейчас не понимаю,чего же я ждала так долго?!Цена немного кусачая...)))Румяна в целом мне понравились(бронзовое сияние),хотя я немного изменила их:вынула оттуда шарики красновато-розового оттенка(их там было всего восемь штук,поверьте,румян от этого не убудет!),оставила коричневые и желтоватые какие-то.Когда покупала,знала о наличие шариков ненужного мне цвета и заранее знала,что уберу их,не проблема.Терпеть не могу этот оттенок на своём лице!Предыдущие попытки купить румяна коричневого цвета,кстати сказать, заканчивались разочарованием,а именно покупкой румян именно красноватого оттенка,который мне ужасно не идёт.А эти то что надо!Качество орифлэймовских румян меня полностью устроило:легкие,хорошо берутся на кисть,наносятся равномерно и аккуратно,можно контролировать их насыщенность,один слой для дневного макияжа,два или более для вечернего,мелкие блестящие частички,которые в них есть,выглядят естественно,придавая сияние,и они не разлетаются по всему лицу.Пользуюсь румянами на тональный крем,тоже Джордани Голд,естественный бежевый и результатом очень довольна!

Olga D рекомендует Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум"

Тип косметики: Румяна в шариках
Брeнд: Oriflame
  • Жирные и придают несвежий вид лицу

11.03.2013
    cookies аватар

Я в свое время ооочень долго хотела их купить, выбрала не бронзовый оттенок, а розовый, но на деле он оказался оранжеватым и моей бледной коже придавал какой-то несвежий, искусственный вид.

• Нежные!

12.02.2010
    mamamasha аватар

Я пользуюсь такими румянами уже довольно давно.Они мне нравятся тем, что имеют разные оттенки, при перемешивании эти оттенки дают на коже естественное сияние и здоровый румянец.Не сушат кожу, не вызывают раздражения. Удобно брать с собой, так как упаковка дополнительно оснащена зеркальцем.

• прикольная вещь)

10.05.2011
    Оля87 аватар

Я консультант компании орифлейм, и поэтому мне многое достается из каталогу на халяву, так сказать. Сама себе бы я эти румяна не купила бы никогда, в принципе, до них я и не пользовалась - то ничем подобным).

• Роскошные румяна!

07.05.2011
    Анна П. аватар

Купила румяна в шариках GG от Орифлейм только потому, что на них была огромная скидка по акции. Дома уже были 2-е румян другой фирмы. Хотя,признаться честно, заглядывалась на них давно. Взяла "естественное сияние", поскольку являюсь обладательницей светлой кожи. Румяна оказались просто великолепны!