Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 20:55

Крашу волосы наверное лет 6-7. Вот наконец решила вернуть родной цвет волос. Долго-долго искала подходящую краску. Среди любимой Loreal не обнаружила подходящего средне-русого оттенка. Палет же оооочень давно не пользовалась, но всё-таки на свой страх и риск решила попробовать. Результат мне понравился. Цвет получился немного потемнее, как мне показалось, чем заявлено на упаковке, но после окрашивания цвет всегда немного темнее, стоит пару раз помыть голову и всё станет нормально.
Краска в принципе обычная. При окрашивании никакого дискомформа или раздрожения не было? gосле окрашивания волосы мягенькие. В комплекте есть неплохая маска для волос))
Единственный минус - краска какая-то густая. На мои волосы обычно уходит полторы пачки краски, а тут еле-еле хватило 2!!!Поэтому ставлю 4!! Так что следует купить побольше, а то как бы не вышло конфуза! Цена приемлемая - 140 рублей за упаковку.
прилагаю фото до и после окрашивания.Не судите, освещение "корежит"))
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не портит волосы
сладкая_ягодкарекомендует
цвет получился как на картинке Smile
01.10.2011
прекрасный цвет) Wink
03.12.2011
Цвет замечательный!Вот подумываю ей покраситься, а потом сделать мелирование!В моде натуральность)))))))за отзыв +
29.03.2012
Мне нравиться, но боюсь краситься, а вдруг зелёные получаться, у меня такое было только не сэтой краской ((
23.12.2012
++++ Цвет конечно обалденный, по сравнению с тем что было!!
Slavyanka отличная идея, либо наоборот сделать мелирование, потом сверху уже покрасить =)
12.05.2013
Отличный результат)))) А как она по стойкости?