Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:05

После введения прикорма пробовали много всяких каш, искала что-то оптимальное по соотношению цена-качество, что понравилось бы ребенку и не вызвало бы аллергии. Взяла эту кашу на пробу. Что сразу не понравилось - коробка большая, а пакетик внутри в 2 раза меньше, когда стала размешивать, то образовались комочки, которые я долго не могла размешать, есть с чем сравнивать, поэтому для меня это большой минус. На вкус - средне, ребенок ел, но не сказать, что ему очень понравилось. Есть можно, но если есть выбор, то куплю другую. А вот наша любимая овсяная кашка http://www.irecommend.ru/content/ovsyanaya-kasha-s...

P.S. прочитала состав - действительно, толокно овсяное в составе...если бы посмотрела сразу, то не купила бы!

Достоинства
  • не нашла...очень жаль
Недостатки
  • образуются комочки
  • очень большой расход
Жилягане рекомендует
  • 12.08.2014
    Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами опытом в"съеденных кашах" . Моему сынульке 9 месяцев, находится на грудном вскармливании, прикорм начали с пяти месяцев , сначала давала безмолочную гречневую кашу хейнц,кушал нормально, потом нестле,тоже вполне нормальная кашка.
  • 10.11.2013
    Здравствуйте! Каша Агуша овсяная с молоком, МЫ ЕДИМ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ЕЕ все остальное выплевывается, за редким исключение. Кашка действительно вкусная, сама бы кушала такую овсянку).
  • Как хорошо, что есть такой сайт, где можно написать отзыв о товарах. поделиться впечатлениями так сказать! напишу и я. нашей дочке 5 месяцев, она уже кушает фруктовые пюрешки, пьет соки и вот настал через каши.