Среднее: 4 (190 голосов)

Vesna 25 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 08:04
Достоинства: матирует, не сушит кожу, приемлемая цена, продукт растительного происхождения, тонизирует, хороший состав

Тоник предназначен именно для моей кожи - жирной . Когда покупала его , очень хотелось надеяться , что тоник не будет сушить кожу и сможет наладить работу сальных желез . Мои выводы от использования этого средства предлагаю вам .

О составе :

- вода , глицерин , борная кислота , касторовое масло , экстракты брусники , календулы , чистотела , мяты , алоэ вера , аллантоин , Д - пантенол , метилпарабен , сода , лимонная кислота , парабены .

Парабены в списке стоят на последнем месте , значит их в составе не много . В остальном хорошие антибактериальные, смягчающие , очищающие компоненты .

Производитель заявляет , что тоник

освежает ,тонизирует , гидратирует , питает , успокаивает , нормализует жировой баланс .

Объем - 300 мл .

Цена - 139 рублей .

Доступен для приобретения , можно купить во многих магазинах косметики .

Запаха у тоника почти нет .

Консистенция - жидкая и совсем бесцветная , как вода .

Применяла утром и вечером после умывания . Аллергии и раздражения кожи не вызывает .

Мои выводы после использования :

- тоник увлажняет и прекрасно освежает кожу ;

- черных точек стало намного меньше , наверное , за счет того , что заметно сузились поры ;

- тоник хорошо матирует и надолго избавляет от жирности ( летом особенно это свойство тоника пригодится ) ;

- кожу не стягивает и не сушит .

Считаю , что тоник справляется со своими задачами .

Рекомендую .

Vesna 25 рекомендует Тоник GREEN MAMA для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел"

Тип: Тоник
Брeнд: GREEN MAMA
28.04.2015
Хорошо что вам подошел!
Понравился состав, посмотрю себе такой тоник Smile
06.05.2015
давно ничего от этой марки не было, вижу многим этот тоник подходит тоже Innocent
13.05.2015
Начала знакомится с этой маркой)) И все что, пробовала понравилось Smile
21.05.2015
то что нужно, надо будет приобрести Wink
13.08.2015
Думаю, что мне бы подошёл.