4.4

AsyaM. аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:21
Достоинства: действуют акции, действуют скидки, отличная политика проката, прекрасное оборудование, расположен в тц, удобные кресла

Ходили мы с семьей, ходили, по привычке в Орбиту (вроде и плохонький кинотеатр, даже отызыв на него писала когда-то, вот этот:http://irecommend.ru/content/dvoistvennoe-vpechatl..., но близко ехать было, да и дешево, казалось), а она закрылась. И вот поискав по карте что-нибудь другое, выбрали кинотеатр Кронверк в ТРЦ Облака (на Красногвардейской). Опять же, просто, чтобы было близко.

Плюсы:

1) Место очень легко найти.

2) Цена (я почему-то думала, что в сетевых кинотеатрах дорого) - в праздничный день оказалась дешевле(!) чем в будний утром в нашей дурацкой Орбите, когда та еще работала. 200 рублей за билет без льгот и скидок заплатили мы сегодня за просмотр "Мстителей".

3) Залов много, билеты есть на все основные премьеры и 2D и 3D.

4) Оборудование роскошное - звук и качество копии были идеальны.

5) Кресла удобные, все чисто.

6) Персонал доброжелательный и вежливый. Уборщики здороваются и прощаются наравне с билетными кассирами и девушкой, проверяющей билеты.

7) Есть туалетные комнаты, они тоже чистые, оборудование в порядке.

Cool Есть несколько точек общепита (ну, в ТРЦ это понятно) и стандартный буфет кинотеатра, но я там ничего не брала, поэтому ни цен, ни качества не знаю.

9) Большой выбор кинофильмов. Пошли на Мстителей потому, что детям и мужу хотелось посмотреть именно этот фильм в выходной, но выбор был огромный.

Минусов не нашли никаких. Будем ходить туда теперь часто. Если что-то изменится, то отзыв дополню.

Спасибо за внимание и хороших вам выходных!

AsyaM. рекомендует Кронверк Синема, Москва

Категория: Кинотеатры
Город: Москва
05.05.2015
Про бронь не знаю, не пользовалась, а отзыв не заказной. Я на этом сайте уже много лет. Сходила, понравилось (после Орбиты-то, в которую много лет ходила, вот уж где был совок)), написала. Не стоит судить людей, которых вы не знаете.
  • советую посетить

20.07.2010
    Гостья из будущего аватар

Сеть кинотеатров Кронверк Синема расположена по всей Москве. Я могу сказать только об одном филиале - в ТЦ "Облака" на Домодедовской. Мне лично в целом нравится кинотеатр. Много залов, практически всегда можно купить билеты. Очень радуют скидки и акции - в среду билеты всего по 120р.

• Кинотеатр был бы для меня идеальным, если бы не один неприятный случай.

24.09.2015
    miss_marie аватар

Приключилась со мной такая беда, в нашем районе остался один единственный кинотеатр, остальные все продали кому-то и больше они собственно работать не будут.

• Кронверк на Семеновской

18.12.2013
    Albianela Benson. аватар

Обожаю Кронверк на м. Семеновская. Во-первых, не далеко от дома, а во-вторых, очень хорошее обслуживание и очень вкусные начосы с сырным соусом! В один момент их сменили на какую-то ерунду, но вскоре поняли, что продавать не вкусную еду не выгодно и вернули вкусные начосы и соус обратно!