Yliana_N аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:10
Достоинства: не плохо снимает макияж, нежная маслянистая текстура, приятный цветочный аромат
Недостатки: легкое ощущение сухости после применения, но кого то может смутить цена 2500

Всем привет! Это мой первый отзыв, прошу строго не судить.

Начну с моего последнего приобретения, очищающего средства для лица Dior HUILE DOUCEUR DEMAQUILLANTE EXPRESS,т.к. эмоции после начала применения этого продукта еще свежи и ярки.

Хочу сказать, что обожаю универсальные средства для умывания, с которыми не нужно тратить много времени на процедуру, особенно когда ты уставшая, после трудодня и просто валишься с ног от усталости. Хочется одним движением снять макияж с лица и с глаз, нанести свой любимый крем и бегом в теплую и уютную постельку. Таковым и является предмет моего отзыва.

Это средство мне посоветовала хорошая знакомая. Говоря о его безумном спросе и популярности, красочно описывая как оно прекрасно снимает макияж, и при этом не оставляет никакой сухости даже на сухой коже, а кожа у меня именно сухая, естественно я не устояла, и при первой возможности, проходя мимо "Л'этуаль" приобрела это "чудо-средство".

И вот я дома, в предвкушении приятных тактильных ощущений и обещанной эффективной работы масла, вскрываю флакон, двумя нажатиями на дозатор,наношу масло в ладонь и... Масло довольно приятной текстуры, не жирнится, при контакте с водой превращается в легкую эмульсию, достаточно хорошо снимает макияж с лица, и с глаз, но после первого умывания остается небольшой "эффект панды", посему приходится умываться два раза, аромат очень тонкий, цветочный. Но, остается ощущение недомытого лица, не очень чистого, хочется взять пенку и умыться заново. Что больше всего не понравилось, это легкое ощущение сухости после очищения. Ведь кожа у меня сухая и очень хотелось получить ожидаемый результат увлажнения. Но увы...Куплю ли я это масло ещё-нет. Советую обладательницам нормального типа кожи. Вообще это средство подходит для всех типов кожи. Но я считаю, что все индивидуально. Не попробовав продукт, не поймешь, как он работает именно на тебе.

Yliana_N рекомендует Средство для умывания Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil