4.190475
Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

Alis.sa аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 13:17
Достоинства: легкая текстура
Недостатки: видны шелушения, запах не очень, подчеркивает шелушения

Данный крем мне положили в подарок при заказе в интернет- магазине. До этого я никогда не пробовала корейские ВВ крема. Данная продукция меня не интересовала.

Немного о моей коже: у меня жирная кожа, склонная к черным точкам и различным высыпаниям, видно поры на щеках.

Мне не понравилось как повел себя крем на моем лице.

Оттенок светлый, когда я начала наносить, то подумала, что он очень белый, однако крем подстроился под мой цвет кожи и его не стало видно!! У крема жирная текстура...Это самое ужасное для моей жирной кожи.....

Наносила крем пальчиками и пальцы были очень жирные. Лицо стало блестеть..пришлось сверху запудривать.

Крем выровнял цвет лица, поры стали менее видны. Но лицо превратилось в блин. Матирования никакого не получите.

Пахнет весьма специфически. По-моему у крема сильная отдушка !!

Мне показалось, что крем будто сползает с моей кожи...Все таки обладательницам жирной кожи он не подойдет. Одежду вроде не запачкал.

Незначительные шелушения подчеркивает...

После этого пробника я поняла, что не буду брать полноразмерную версию, ибо этот вариант далеко не для меня.

Alis.sa рекомендует ВВ крем SKIN79 Snail Nutrition

Экстракт слизи улитки обладает уникальными регенерирующими свойствами, выравнивает цвет лица, разглаживает кожу.

Легкое покрытие крема прекрасно маскирует все несовершенства кожи и делает ее сияющей и ровной на длительное время, увлажняет и придает лицу здоровый вид, повышает защитный водный баланс.

Эффективно лечит и заживляет воспаления, повреждения на коже.

Также содержит экстракт Льнянки японской, которая защищает кожу и оказывает противовоспалительное действие, комплекс Moist 24 и березовый сок, для увлажнения и сохранения влаги в коже, пептиды для упругости, аденозин, экстракт Центеллы азиатской.

Не содержит парабенов, минеральных масел, продуктов животного происхождения.

Солнцезащитный фактор SPF45

Подходит для любого типа кожи.
Тип косметики: BB крем
Брeнд: SKIN79
  • Корейский бибик и русский холод))) Мой идеал!

02.11.2015
    _Dragonfly_ аватар

Давно не попалалось чего-то действительно интересного из косметики, что заставило бы написать восторженный отзыв. Уже не зная, что и искать, а также, чтобы не тратить деньги впустую, купила мини-версию корейского биби-крема от SKIN79, ведь всего 100 р!

• На данный момент мой №1

12.02.2013
    Lovett аватар

Проникнувшись рассказами о чудодейственной улиточной косметике, заказала пробнички этого крема. Первое впечатление - БОЖЕ, НУ И ВОНЬ! У крема ярко выраженный сладковатый запах, который по непривычке меня оттолкнул (мои предыдущие bb пахли куда менее интенсивно).

• вроде хороший, но все же что-то не так

23.10.2016
    Lamnar аватар

У меня довольно обширная коллекция различных тональных средств и bb кремов и настал момент, когда мне захотелось поделиться накопленным опытом и рассказать обо всем попробованном мною. Итак, мой герой на сегодня - улиточный крем от Skin79 Snail nutrition bb cream.

• Просто шикарный ВВ, настоящий "жидкий фотошоп" для фарфорового личика:)

27.03.2016
    Marchessa аватар

Всем привет!) Хочу рассказать про еще один BB-крем, который скорее всего станет моим фаворитом этого лета:) Вернее уже стал, потому что при каждом заказе косметики на Asian Secrets я обязательно дополняла корзину пробниками этого крема, или иногда мне вкладывали их в подарок к посылке, так что…