Опубликовано 15 Май, 2014 - 21:07

Доброго времени суток всем!

Добро пожаловать ко мне!

Заказала новинку Avon и с нетерпением начала её тестировать, чтобы понять стоят они внимания или нет, и конечно же с Вами поделиться!

Новинка заявлена, как высокоэффективные дезодоранты-антиперспиранты линии onDUTY (он дьюти) с технологией "Dry Pore" ("Сухие поры"), которые защищают от запаха пота на 48 ч. Но меня этим не удивить, сейчас на всех антиперспирантах стоит 48 ч., а то и 72 ч. бывает. Для меня это не актуально, мне достаточно и 24 ч., так как я каждый день принимаю душ, а в теплое время года 2 раза в день.

Имеет 3 аромата:

1. "Цветочный марафон"
  2. "Невидимый барьер"
  3. "Тропическая свежесть"

​Я выбрала первые два.Честно говоря думала, что "Невидимый барьер" вообще и не имеет запаха и неароматизированный, но он пахнет мылом, а "Цветочный марафон" цветочной композицией.

Производитель обещает, что после нанесения средства тонким слоем активные частицы формируют защитный барьер от пота и неприятного запаха, уменьшает потоотделение и кожа остается сухой. Как и все дезодоранты-антипеспиранты нельзя наносить на раздраженную и пораженную кожу.

Шариковые дезодоранты-антиперспиранты стоят 49 руб. - 50 мл., а в виде спрея 109 руб. - 150 мл.

Страна производитель: Англия.

С момента покупки и использования претензий к ним не имею, если что-то изменится , то обязательно Вам сообщу! Пока всем довольна! Поэтому рекомендую!

Спасибо огромное за внимание! До встречи в новых отзывах!

Нарачкарекомендует