Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:24

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об Уфимском аквапарке. Приходили сюда семьей с двумя детьми подростками. На рецепшене подписали документы об ответственности за своих детей на территории аквапарка (кстати дети должны приходить сюда только в сопровождении взрослых).

Раздевалка общая, но с индивидуальными кабинами, затем разошлись по душевым они уже разделяются на мужскую и женскую.

После предварительных процедур наконец то попали в аквазону. На входе с правой стороны стоят вешалки со спасательными жилетами для детей. Аквапарк красиво оформлен и настраивает на приятный отдых.

Здесь много интересного, самое главное это водные горки. На всех скатилась и на всех испытала столько адреналина, что поняла - это не мое! Все очень крутые, как раз для моих парней самое то.

В аквапарке есть где покушать и попить напитки. Цены такие же как и в других точках города, по крайней мере не дороже, ассортимент еды скудноватый, в основном фаст фуд, но напитков полно от горячего чая до холодных коктейлей.

В целом все понравилось, а мне еще удалось принять СПА процедуры, в следующий раз уже время на горки тратить не буду, а сразу сюда и в бассейны.

Достоинства
  • вода чистая,
  • две сауны
  • классный волновой бассейн
  • красивая и чистая территоия
  • много бассейнов и горок
  • тепло
  • турецкий хамам
Galina Surkinaрекомендует
27.05.2016
мне тоже нравится здесь отдыхать. все же лучше чем просто в бассейне и цены там за 45 минут тоже не дешевые
  • 24.02.2015
    В июне, случайно увидев рекламу об открытии Аквапарка «Планета» в Уфе, решили съездить и увидеть своими глазами. Там как раз акция шла, 200 рублей на 2 часа на одного человека. Очень дешево!!! Очередь была огромная. Но зайдя во внутрь и увидев все своими глазами, мы были в восторге.
  • 26.10.2015
    Побывав в гостеприимной Уфе не отказались от посещения местного аквапарка.Здесь он не так давно, что то около двух лет. Аквапарк крытый, по размерам небольшой я бы сказала компактный, но с большим количеством аттракционов и услуг.
  • 11.10.2015
    Очень уютный и компактный аквапарк, В то же время все продумано и все удобно расположено. Я даже удивилась как можно было на такой территории разместить 12 водных горок, специально прошла посмотрела и это действительно так, шесть из них детские оригинально замаскированы.