sergei38 аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 11:00
Достоинства: симба, сопоставимость цены и качества, цена, экран
Недостатки: не совсем удобное меню, сенсор
Заказали с женой два телефона с Сингапура.Цена за один телефон вышла 380 грн.Пришел через 25 дней.Очень дешево по сравнению с внутренним рынком,где такой же можно купить в три раза дороже!И откуда такие цены наши соотечественники берут?NOKIA не когда своим меню меня не радовала,и эта модель не исключение.Задняя камера 1.3 Мп,передняя 0.3Мп.Разрешение как для телефона не плохое,если кому нужно лучше качество советую купить фотоаппарат.Не хватает беспроводной связи для подключение к интернету,Этот вопрос на сегодня очень актуален.Блютуз работает шустро,в этом вопросе NOKIA не подводила.Дизайн интересный,но вот толщина его меня не устраивает,такое ощущение что держишь не телефон а кошелек.Жена в восторге от него,но я так понимаю что для нее это просто новая игрушка!Экран 3 дюйма,вполне приличный размер.Сенсор работает нормально,иногда правда бывает нужно повторить действие,это болезнь как я понял у всех телефонов из Азии.В сравнении с аналогом,отличается значительно,если положить их рядом и тестировать!В общем я считаю что для такой цены можно покупать и пользоваться!

sergei38 рекомендует Nokia 5230

Nokia 5230
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 + 3G
ВхШхТ: 111x 51.7x 15.5 мм Вес: 115 г
Год выпуска: 2009
Класс: хай-тек

Nokia 5230 выполнен в форм-факторе моноблок. Имеет сенсорный 3.2 дюймовый TFT экран с разрешением 360 на 640 пикселей, 2 МП камеру, 3.5 мм разъём для подключения гарнитуры, поддержку карт памяти microSD, FM-радио, Bluetooth и GPS модули.
· Тип корпуса: классический
· Антенна: встроенная
Аккумулятор Nokia 5230

· Li-Ion, 1320 мАч
· Время работы в режиме разговора: 7 ч.
· Время работы в режиме ожидания: 432 ч.
Сигналы Nokia 5230

Меню Nokia 5230

· Изменяемые темы
· Загружаемые темы
Телефонная книга Nokia 5230

· Возможность прикрепления фото к номеру
· Возможность прикрепления мелодии к номеру
Управление вызовами Nokia 5230

· Просмотр офисных документов
· Секундомер
· Таймер
Брэнд: Nokia
  • Отличный телефон для молодежи и не только! Но мне не подошел, почему - смотрите в отзыве.

02.05.2015
    Svetlana Barinowa аватар

Сразу нужно написать, что телефон был куплен в 2011 году за 6000 для старшего брата, он его выбирал, исходя из своих предпочтений. Зимой прошлого года он купил себе другой телефон, а этот положил в ящик. Летом мой самсунг перестал работать, и я взяла этот телефон. Использую его чуть меньше года.

• В принципе телефон не плохой.

19.12.2010
    Raffaellka аватар

В принципе телефон не плохой. Мне нравится его дизайн и сенсорный экран. Меню вполне понятное и удобное, плеер отличный. Я покупала для своего шурина, чтоб он мог подарить его моей сестре. Ей вроде тоже понравился.Камера могла бы быть и побольше конечно.

• Ещё долго будет популярным =) почему?..

24.03.2011
    i love аватар

Телефоны NOKIA славятся качеством и это одна из причин популярности этой компании. К тому же они просты и понятны для любого.Это большой плюс Цена телефона соответствует качеству, в отличии от других марок по такой же цене..Что нравится в этом телефоне?

• самый классный из всех тачфонов!!!!!

22.03.2011
    Stusha_L аватар

обожаю этот телефон! пользуюсь уже больше года - жалоб нет! сколько раз падал - ни разу даже не выключился! сенсор отличный, не мёрзнет даже на самых больших морозах! только виснет, когда поступает звонок при включенных приложениях, но это типично для всех смартфонов.