Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 13:03

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вот и началась осень, а это значит, что у многих девушек начинается обильный "волосопад".. Проблему, конечно, нужно искать изнутри, но и про уход забывать нельзя, что от себя могу посоветовать? Smile В первую очередь, меняйте свои шампуни для волос, потому что наши волосы достаточно капризные и быстро привыкают к средствам, которыми мы пользуемся..Smile

Лично я предпочитаю менять органические шампуни на профессиональные, потом мне это дело надоедает и я покупаю обычный масс маркет, такие продукты как : L'oreal Elseve, Dove, Fructis и многое другое.. Smile Сегодня поговорю с Вами о шампуне из Индии от марки Day 2 Day Care​, честно скажу, продукт для меня новый, но понравился с первого раза, что бывает редко..Smile

МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

В нашем городе такую косметику найти очень сложно, но можно заказать на специализированных сайтах, оставляю вам прямую ссылку на продукт.. Цена достаточно хорошая 245 рублей...

УПАКОВКА И ОБЪЁМ:

Шампунь был упакован в картонную коробочку, у меня почему-то такой вид упаковки ассоциируется с аптечным уходом, даже не знаю почему.. Laughing out loud Упаковка симпатичная, привлекает внимание своими яркими красками и дизайном.. Флакон выполнен из качественного материала, дозатор весьма удобный.. Баночка небольшого размера, поэтому можно смело взять такой продукт с собой в поездку..Smile

Объём 200 мл, стандартное наполнение, но как же дела с расходом средства?

Продукт экономичный, хватит такой баночки надолго..

ТЕКСТУРА И ЗАПАХ:

Шампунь очень густой, я его прям в ладонях чуть-чуть разбавляю обычной водой..

Цвет очень яркий, тут у многих девушек закрадываются сомнения о натуральности средства, но я хочу верить, что это какой то экстракт трав.. Laughing out loud Аромат очень приятный, чувствуются ноты каких-то растений..

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Что же нам обещают?

Шампунь «Day 2 Day Care от выпадения волос» - питательный шампунь, восстанавливающий жировой баланс кожи головы. В состав шампуня входит амла, что способствует регенерации клеток. Аюрведическое средство мягко очищает и укрепляет волосы, противостоит их выпадению. Наличие протеинов Амлы обеспечивает насыщение аминокислотами.

Достоинства:

• укрепляет волосы;
  • защищает от повреждений;
  • предотвращает сухость волос;
  • сохраняет цвет;
  • насыщает волосы белками;
  • создает объем;
  • придает блеск.

Благодаря провитамину В5 создается дополнительная защита для волос. Качество волос значительно улучшается.

Ух, ну и наобещали на этот раз много всяких радостей, но так ли это? Ниже Вы узнаете объективную оценку шампуня, сначала состав..

СОСТАВ ПРОДУКТА:

Здесь тоже меня ждал подвох от производителя.. Дело в том, что полный состав производитель не указывает, есть лишь "особенности состава".. Мне непонятен такой "сюрприз", всё-таки, сейчас 21 век и нужно указывать состав продукта полностью, как все честные компании..

Особенности состава

• Гибискус – 0,025 г;
  • Лаванда – 0,025 г;
  • Ним – 0,025 г;
  • Чайное масло – 0,001 г;
  • Консерванты и основа: Q.S.

Вот и гадайте, что там и как производилось, очень странно..

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

наносят шампунь на влажные волосы массирующими движениями, после образования пены оставляют на несколько минут и смывают теплой водой. Рекомендуется использования ежедневно. Подходит для любого типа волос. Для скорейшего видимого результата шампунь используется с Тоник кондиционером Day 2 Day (контроль за выпадение волос).

НЕМНОГО СЛОВ О МОИХ ВОЛОСАХ: корни жирные, кончики могут сушится, а также есть секущиеся волосы.. Выпадение беспокоит довольно часто, но я научилась контролировать этот процесс. Волосы никогда не окрашивала.

МОЁ МНЕНИЕ И ФОТО РЕЗУЛЬТАТА:

1. Шампунь должен промывать волосы - это его главная задача, как дела обстоят с этим товарищем? Я была удивлена, так как органические продукты не славятся хорошим очищением, но здесь волосы хорошо промылись даже с первого раза..
  2. Вторая задача шампуня - не допустить сильного иссушения кожи головы, иначе появится зуд и перхоть.. Этот продукт бережно моет волосы, никакого дискомфорта я не ощутила..
  3. Шампунь действительно восстанавливает жировой баланс кожи головы, через несколько применений я заметила, что мои волосы не стали быстро загрязняться.
  4. Что могу сказать по поводу укрепления волос? Волосы правда стали меньше выпадать, но всю проблему шампунь один не решит, здесь нужен комплекс средств..
  5. Волосы после применения шампуня блестящие и очень мягкие, я даже бальзам для волос не использую, что бывает очень редко..
  6. Мои волосы расчёсываются после этого продукта без проблем, поэтому кого беспокоит спутывания шевелюры, присмотритесь..
  7. Для тех у кого окрашенные волосы советую тоже купить, потому что им попробовала пользоваться моя мама и ей понравилось.
  8. Шампунь придаёт небольшой объём у корней, очень жаль, что эффект держится недолго, но даже такой небольшой бонус мне нравится..

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ШАМПУНЯ:

Начну с хорошего..

• Промывает волосы с первого раза
  • Не сушит кожу головы
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Сокращает выпадение
  • Контролирует выработку сальных желёз на коже головы
  • Решает проблему спутывания
  • Подходит для окрашенных волос
  • Расходуется экономично
  • Приятный дизайн

Из минусов...

• Сложно найти в продаже
  • Непонятный состав, но это вина лишь производителя

ВЫВОД:

Шампунь крутой, я закрыла глаза на состав, уж не знаю зачем так скрывать полный состав продукта.. Могу посоветовать этот продукт абсолютно всем девушкам, правда найти шампунь достаточно сложно, но если у Вас будет возможность, попробуйте.. Smile

О ТОМ, КАК Я НАУЧИЛАСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЧИТАЙТЕ ТУТ

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Inna Berryрекомендует
27.09.2016
У индийских товаров почти всегда отсутствует полный состав, мне это ужасно не нравится. У меня был шампунь этой марки, исцеление и восстановление, я осталась довольна. Поэтому абсолютна уверена, что и шампунь от выпадения очень хорош. А оформление какое у него приятное
цвет - прелесть))))
мне тоже не нравится неполный состав, ладно в Индии все друг другу верят и не заморачиваются составами, но если производить на экспорт - состав должен быть.
насчёт того, что шапмунька останавливает выпадение - не знаю, мне кажется это больше психологический момент..... а вот то, что волосы не так жирнятся - это понравилось однозначно!
27.09.2016
мне нужен такой шампунь! Буду искать
27.09.2016
Хороший шампунь, судя по описанию мне такой очень нужен Wink
При возможности попробую)
27.09.2016
Очень хороший шампунь, недавно приобрела индийское кокосовое масло, оно роскошное Smile
27.09.2016
Часто замечаю, что тайцы и индийцы грешат тем, что указывают не весь состав Stare
27.09.2016
упаковка позабавила)) в частности, это написание "Дэй Тудэй Кэр")))
27.09.2016
Надо такой отличный шампунь поискать и уход с ним достойный. Smile
Классный шампунь, надо попробовать Smile Цвет такой необычный Smile
28.09.2016
Мне бы в настоящее время этот шампунь ой как не помешал.
28.09.2016
Меня это QS всегда до бешенства доводит)))) но, видимо, у них так принято.
Несмотря на это есть несколько индийских продуктов с непонятным составом, которые я так и не нашла чем заменить)))
28.09.2016
Просто идеальный шампунь, для профилактики осенней линьки), к тому же с приятными бонусами Smile
28.09.2016
Было бы интересно узнать целый состав, а не только активные ингредиенты)
Но цвет у шампуня, конечно, волшебный и эффективность радует. Не подумала бы,что он настолько хорош
интересно попробовать такой шампунь
30.09.2016
я не знакома с этим брендом, стоит попробовать
30.09.2016
Марка для меня вообще незнакомая... Но вот волосы выглядят замечательно!
27.10.2016
Какие у вас красивые волосы. обожаю такие шампуни.