Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 17:49

некоторое время назад у меня начали выпадать волосы в жутких количествах - я панически боялась до них лишний раз дотрагиваться. только ревела, всё чаще задумываясь об экстремально-короткой стрижке или парике. так продолжалось до тех пор, пока мама, случайно узнав о моей проблеме, не вытащила меня в аптеку и магазин.

белорусская косметика от Белита-Витекс уже давно зарекомендовала себя. только вот со средствами по уходу за волосами я раньше не сталкивалась. бальзам обошелся мне в 75 рублей. еще за эти же деньги я излечилась от фобии использования расчески и мытье волос перестало вселять в меня ужас (раньше после одного мытья я могла вытащить из стока половину гривы буцефала).

результатов я добилась за месяц и 3 упаковки бальзама. выпадение волос замедлилось, сейчас благополучно (тьфу-тьфу-тьфу) растут новые волосы.

скорее всего, меня спасло комплексное применение некоторых средств - "Аевит" + аскорбинка, укрепляющий шампунь с крапивой от Чистой линии и ежедневное втирание миндального масла в кожу головы

fleur51рекомендует