Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:47

Я очень люблю яркие помады, но ярких и одновременно стойких у меня еще не было. Все исправила помада от Bourjois Rouge Eition Velvet в оттенке 05.

Начну с упаковки: она достаточно простая и лаконичная. Небольшой удобный спонж.

За несколько минут до нанесения помады увлажняю губы. Пункт этот обязателен, так как помада матовая, все изъяны она подчеркнет. Можно даже предварительно поскрабить губы.

Наносится помада очень легко, не плешивит, не растекается. Для получения матового покрытия необходимо подождать несколько минут...чем тоньше слой помады, тем быстрее она станет матовой.

После того как помада застыла не ощущается никакого дискомфорта на губах, она не стягивает и не сушит губы.

Более того, она остается подвижной на губах! То есть если сомкнуть губы, можно легко ее распределить. Очень приятное бархатистое покрытие.

Помада очень стойкая! На моих губах она держится до тех пор, пока я ее не смою. Иногда я даже забываю о ее присутствии.

Оттенок очень яркий. Можно сделать менее яркий оттенок:

а можно наслоить и получить сочный, яркий цвет!

Помада однозначно стоит своих денег и является моим любимчиком!

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • +стойкость
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Красивый оттенок
  • Яркость цвета
lubochkaрекомендует
Хороший цвет) вам идет
Спасибо! Smile
красивый цвет, тоже хочу такую Wink
Берите, не пожалеете! Smile
красивый цвет, тоже хочу такую Wink
моя любимая помада Love
25.10.2015
красивая помада,хочу тоже матовую помаду, выбираю между стеллари и буржуа, говорят что первая не стойкая, во сколько она вам обошлась?
26.10.2015
Lidysik, обошлась около 500 р. Интересно у стеллари посмотреть матовые помады, был как-то блеск от них - понравился.
06.11.2015
какой шикарный цвет Love
03.05.2019
Вам очень идёт этот цвет ?
03.05.2019
Спасибо!)