Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:18

Привет милые дамы:))

Этот гель-крем я купила не в самый лучший период своей жизни,но он мне помог.

После длительного приема антибиотиков у меня началась молочница и естественно нужно было что-то с этим делать.Все я думаю знают эти ужасные симптомы и ощущения,врагу не пожелаешь((А у кого ее не было,просто поздравляю,берегите себя!

И так с помощью этого средства(как составляющая ухода и лечения) и избавилась от нее.

• Состав у производителя конечно хороший,намного лучше других в той же ценовой категории.
  • Покупала я его за 250р и считаю это недорого,учитывая качество и объем( 300мл)
  • Очень экономный продукт,так как хорошо пенится.
  • Запах не навязчивый,мне приятен.Но кому-то может не подойти.
  • В составе есть чайное дерево,а оно является шикарным антисептиком!Это явно плюс.
  • И мне лично очень приятно и комфортно использовать этот гель,так как я доверяю Green Mama.

Еще моя мамуля лет 10 назад пользовалась продуктами от этого производителя и была очень довольна.Особенно во время беременности и после родов.

Могу посоветовать всем,смело пробуйте,думаю вас не должно разочаровать;)

Для любителей косметики и ухода за собой,а еще всяких приятностей для себя , в том числе обзоров у меня есть информация.Я веду блог на ютубе ,напишите в ЛС и я кину вам ссылку.Буду рада быть вам полезной!!Smile

Достоинства
  • большой объем
  • гипоаллергенный
  • имеется дозатор
  • мягко и эффективно очищает
  • не раздражает кожу
  • не тестируется на животных
  • недорогой
  • обладает бактерицидным эффектом
  • отлично пенится
  • подходит для бритья
  • помогает от молочницы
  • экономно расходуется
Недостатки
  • для себя их не нашла
  • запах может и не понравиться
NastyaAkopovaрекомендует
26.09.2013
обожаю этот гель!!! использую так же при влажной эпиляции ))
26.09.2013
Катюша91,ооо:))Интересно,стоит попробовать;)) Innocent
  • 18.10.2017
    Доброго времени суток! Об этом средстве я узнала ... ну конечно же с irecommend.ru Читала, изучала средства для интимной гигиены по причине, что мое средство Lactacyd pharma С антибактериальными компонентами закончилось. После родов меня стал преследовать "запах тухлой рыбы".
  • 17.07.2010
    Самое замечательное для меня средство.Очень нежное и мягкое. После него никаких неприятных ощущений. Не раздражает, успокаивает. Пользоваться - одно удовольствие, даже во время критических дней.И ещё этого геля очень надолго хватает.
  • Я перепробовала массу средств для интимной гигиены, ведь это очень немаловажная вещь для каждой. Ситуация усугублялась еще моей склонностью к аллергии.
  • 23.09.2013
    Всем приветик) хочу поделиться своими положительными отзывами относительно этого Геля для интимной гигиены от GREEN MAMA) и так начну: -запах. мне лично очень нравится)натуральный запах чайного дерева -консистенция нормальная.не очень жидкая и не густая, пенится тоже хорошо -долгое ощущение…