Tanchic аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:58
Достоинства: не жирнит и не грязнит волосы, помогает от выпадения волос
Недостатки: есть не во всех аптеках

Выпадение волос - проблема с которой сталкиваются в свое время все девушки.

При первых признаках повышенного выпадения волос я сразу бегу в аптеку за этим лосьоном, он выручал меня уже не раз. Использую его в тандеме с шампунем http://irecommend.ru/content/ostanovit-volosopad-realno Hair Vital против выпадения волос.

Запах лосьона довольно резкий, но после нанесения на кожу запах выветривается (не ощущается даже если попасть под дождь).

Флакон 50 ml. стоимость 220-260 р. Продается в аптеках.

Наносить следует на кожу головы по проборам (у меня для этих целей есть специальный прастиковый флакончик, но наносить из "родного" флакона тоже удобно).

Наношу равномерно по всей поверхности волосистой части головы. После нанесения можно сделать самомассаж головы, но после массажа волосы быстрее жирнеют, если массаж не делать, быстрее волосы не пачкаются. Оставляю состав на 1-2 дня, затем смываю шампунем.

После нескольких использований выпадение волос заметно сокращается, при регулярном применении через месяц выпадение прекращается.

Пробовала другие сольоны и сыворотки от выпадения, но самым эффективным оказался мой любимый Hair Vital.

Реальныйрезультат за не большие деньги. Смело советую его своим подругам и знакомым.

Милые девушки, имейте в виду, что если повышенное выпадение волос продолжается более трех месяцев, необходимо обратиться к врачу! Это может быть признаком серьезных проблем со здоровьем.

Всем крепкого здоровья и красивых волос)))

Tanchic рекомендует Лосьон для волос Hair Vital против выпадения волос