tor аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 23:20
Достоинства: волосы быстрее растут, волосы преобретают здоровый блеск, не пушаться и не секуться, состав - натуральные экстракты
Все началось с тех пор как я в первые покрасила волосы. И потом они начали сектись, ломаться, выпадать и очень медленно расти.Я перепробовала много средств, но ничего существенно не помогало. И вот недавно покупая очередной шампунь, купила шампунь Эльфа репейный против выпадения волос. Этому я не поверила и купила просто потому что понравился легкий запах и светлый прозрачный цвет, значит нет красителей. Шампунь хорошо пенится и отлично промывает волосы. А главное, что после двух недель его применения у меня волосы начали выпадать раза в три меньше чем раньше, и стали гуще. Посеченных кончиков нет, отличный шампунь.

tor рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • Myha аватар

Myha 10 Апрель, 2012 - 23:21
    давно на него поглядываю.

• Хотите Вы перхоть? Тогда Вам сюда

25.10.2013
    Солне4ко аватар

Купила этот шампунь в обычном магазине. Выбора особого не было, бегать в поисках чего-то другого не было, подкупила фраза "с активатором роста" - мечтаю волосы вырастить длиннее, чем они есть.

• Для моих тонких волос, то что надо!!!

23.06.2011
    natasha74 аватар

Много слышала об этом шампуне от подруг (одна моя подруга даже своему ребёнку которому 10 лет моет волосы этим шампунем и довольна) и вот решила попробовать сама. Цена нормальная. И что я вам хочу сказать - в принципе неплохо!!! У меня тонкие волосы, поэтому мне не хватает жесткости и объёма.

• Спасибо производителю за этот шампунь!!!

13.04.2012
    Maruscha аватар

Как получилось, что я приобрела этот шампунь...У подруги волосы блестят, выглядят здоровыми, думаю, чем же она их моет? Наверно какой-то опять дорогущий шампунь купила или бальзам. Спрашиваю, получаю ответ. "Это Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста.

• очень чешется голова

10.04.2012
    Хуха Моховинка аватар

Первые несколько "помывок" я была в восторге: хорошо вымывает голову при этом нет кучи трудносмываемой пены как у Пантинов и Эльсевов. Блестят, все ок. Но потом стала дико чесаться кожа все больше и больше сразу после высыхания.