Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

Belaya_Lilia аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 18:32

Потеряв свой любимый (и единственный, между прочим!) пинцетик, и не найдя точно такого же в ближайших магазинах, с горя зашла в Фикс Прайз, чтобы утолить свои печали всяким барахлом, и как нельзя кстати заметила миленький наборчик в тропическо-хохломском наряде, прошу не любить и не жаловать ни в коем случае:

Забегая вперед, скажу, что в живых остался только один из них...

Начну с того, кто был мне так нужен. Изящный, тонкий и легкий пинцетик  - к нему сразу же потянулась моя рука...

Изящный, тонкий, легкий...и НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ВЫЩИПЫВАЮЩИЙ. Ну еклмн! >:|

Итак, минус один герой. Зачем мне лишняя вещь, которая будет годами валяться в косметичке, без возможности показать себя с лучшей стороны? Правильно, долой!

Вторыми я испробовала ножнички. Они казались удобными - легкими, порезали бумажку без проблем, в общем, были сначала молодцами.

А потом отломилась ручка. Взяла и отломилась. Я просто попыталась отстричь ими клей с сережки, заказанной на Али (они этим часто грешат, дада).  Я правда ничего не смогла сделать((

Ножницы-инвалиды тоже мне не нужны, всего им хорошего)

И последний герой - кусачки.

...Которые нужны мне сейчас как козе баян) Ну ращу я ногти, РА-ЩУ, ПОНИМАЕТЕ?! Я не буду ими обкусывать ногти, и кутикулу тоже не буду. И вообще, я их за компанию взяла.

Надо отдать им должное. Это самая лучшая и качественно сделанная вещь из всего набора. Я их оставлю, мало ли, может в жизни еще пригодится. И только из-за кусачек ставлю две звездочки. Сам набор не стоит быть купленным, проходите мимо) И, разумеется, не рекомендую... Разве что заклятым подружкам Laughing out loud

Шучу. Никому не рекомендую.

Срок использования:...ээ, какого использования?) Не успела я использовать))

Цена: 38 рублей.

Belaya_Lilia не рекомендует Маникюрный набор Fix Price 3 предмета

• barsic66687 аватар

barsic66687 8 Январь, 2014 - 18:47
    Рассмешили. Smile Ну хоть не так обидно, что за все отдали 38 рублей, а не 120 рублей, как я недавно отдала за одни только ножницы, которые, кстати даже бумагу не резали. Smile

Belaya_Lilia 8 Январь, 2014 - 18:52
    barsic66687, 38 рублей - это,конечно не невесть какие деньги, но, уверена, что смогла бы найти им более приятное применение)

Сочувствую ваше нехорошей покупке Puzzled Но ведь на ошибках учатся))

Спасибо за ваш первый комментарий)) Party
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 11 Январь, 2014 - 22:01
    ))) насмешили названием отзыва Smile
  • kotty аватар

kotty 7 Март, 2014 - 18:05
    Печальный опыт- тоже опыт( спасибо за правдивый отзыв

Belaya_Lilia 7 Март, 2014 - 20:36
    kotty, я уже ужасно опытная тогда)))
  • Алёна Тайра аватар

Алёна Тайра 23 Март, 2016 - 08:07
    Развеселили Smile))
    Вот как из обыденной истории (покупки некачественных вещей) вышел захватывающий рассказ Smile)
    А расцветка красивая у набора Smile
    У нас в Фикс-прайсе чем дальше,тем больше именно хлама уже по 50 руб. Бывает даже, что в других магазинах дешевле.
    А вот что мне там нравится, это крутые книжки - детские и тематические (про художников и др.). Часто очень хорошего качества печати и большие - и всего за - теперь уже - 50 р.
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 1 Сентябрь, 2016 - 12:20
    Это самая лучшая и качественно сделанная вещь из всего набора.
    может потому, что ими никто не успел воспользоваться??? Wink

Belaya_Lilia 1 Сентябрь, 2016 - 20:08
    Missis JSi, ну не совсем так... Позже им все-таки пришлось воспользоваться, и он оказался вполне нормальным Wink

• Думайте сами, решайте сами…(+фото)

04.08.2013
    Red Catter аватар

Увидела в Fix Price такой милый, красивый наборчик для маникюра, решила взять. В набор входит пинцет , маникюрные ножницы и книпсер  и всё это стоит 37 рублей. То есть каждый предмет обходится примерно в 13 рублей. Всего   Набор выполнен в цветочном дизайне (есть ещё другие узоры), материал сталь.

• Не нашла плюсов, много минусов. Какие? Читайте.

02.07.2014
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, покупатели магазина Фикс прайс (все по 39 теперь, скоро видимо будет 40, а то и больше). Я люблю купить какую-нибудь нужную или ненужную вещицу за такую цену.  Вот и набор маникюрный попался мне под руки. Решила купить, уж больно мне понравился дизайн (цветочки, красота).