Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 15:31

Это один из немногих товаров, о которых я так и не смогла составить однозначный вывод. С первого взгяда поильник от Nuby привлекает к себе внимание веселенькими рисунками и аккуратным дизайном. Поильник не очень объемный и держать его в руках нашей дочери не составляло проблем(в отличие от некоторых других). Силиконовая трубочка-непроливайка это конечно плюс, поскольку не может травмировать ничего ребенку. Но этот плюс через какое-то время(у нас где-то около месяца) начинает превращаться в минус, потому что ребенок разгрызает трубочку и она начинает протекать, поильник превращается в проливайку. Относительно термичности поильника у меня очень большие сомнения, он не только не держит температуру на протяжении какого-то времени на улице, но и в доме подогретый компот через полчаса превращался в жидкость комнатной температуры. Одним из плюсов считаю удобство в разборке-сборке и мытье, все довольно просто. В общем пользоваться очень даже можно, честно говоря не встретила еще поильника без недостатков
Tania79рекомендует
14.05.2012
поильник с трубочкой Авент-не имеет недостатков (проверено мною в стравнении с другими)