Опубликовано 17 Август, 2012 - 16:42

Привет всем! Вообще очень часто использую карандаш для глаз (оттенки черный и коричневый).Так что в очередной раз экспериментирую и приобрела новый карандаш от Faberlic

В этот раз выбор пал на карандаш от Pearl splash оттенок золотисто-черный (5173) обошелся мне со скидкой в 69 р.

Производитель обещает легкое нанесение,стойкость и мягкость.Текстура содержит крупные перламутры, которые создают эффект мерцания на веках.

От себя: карандашик по цвету больше похож на темно-коричневый, с мелкими перламутрами, на глазах они не видны.

имеет недостатки:

• -очень мягкий, даже жирноват на мой взгляд;
  • -при нанесении на веко иногда крошится;
  • -не очень стойкий,если его наносить на нижнее веко- начинает размазываться, плыть, отпечатываться.

Достоинства:

• -наносится легко, как на тени так и на чистое веко; отлично растушевывается,
  • -красивый цвет;
  • -красиво смотрится на глазах.

В итоге - использую его иногда и только для верхнего века, а точнее наношу его по верх теней, потом растушевываю.

На данный момент пока считаю идеальным карандашом Рута.

карандаш черный от Essence Gloss eye penci

карандаш глаз от Victoria Shu

Достоинства
  • легко растушевывается
  • мягкий
Недостатки
  • крошится
  • плывет, отпечатывается
Maria_Pне рекомендует
  • 27.04.2012
    Я уже давно подписана в фаберлике, а вот все обходила вниманием эти карандашики.Сейчас наконец решилась, взяла на пробу изумрудно-морской. Цвет зеленый, но ближе к бирюзовому, очень красивый, яркий цвет .Линия получилась аккуратная , карандаш довольно твердый , в руках не мнется, не крошится, не…
  • 30.01.2012
    Листая каталог Faberlic, я заметила новую коллекцию Fantasy, туда входят: карандаши для глаз, блеск для губ, лак для ногтей, губная помада и тушь. При этом из каталога пропала You Nova… Но вот сходство то, новая коллекция один в один напоминает старую You Nova!!!Дизайн немного изменен, правда!
  • 23.08.2012
    Купила в свое время перед новым годом,чтобы сделать красивый праздничный макияж. правильное название цвета не помню - синий с блестками. С виду цвет был красивый,яркий,но когда я накрасила глаза,то результат разочаровал меня - цвет оказался светлее,чем на картинке, линия рисовалась плохо-из-за…
  • 30.06.2012
    Я категорически не довольна качеством туши и блеска из этой же серии , на мой взгляд такого отвратительного качества я не видела вообще, это просто издевательство над человеком. Карандаш был очень красивым , золотисто-черный отлив.