stasya555 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:39
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: имеет неприятный запах, малоэффективно

Укрепляющая сыворотка Avon для кожи шеи и области декольте с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» в каталоге уже давно. Стоимость около 219 рублей.

Я себе приобрела в качестве средства для ухода за шеей и декольте, какого же было мое разочарование, когда я увидела, что для ежедневного применения это средство не подходит.

Пришлось купить обычный крем. Пользуюсь сывороткой с такой же периодичностью, как делаю маски, два-три раза в неделю. Цвет у сыворотки прозрачный, консистенция напоминает гель для душа.

Наносится очень легко, не оставляет жирной пленки и блеска. Быстро впитывается. Запах чем-то конечно отдаленно напоминает оливки, но все-таки далек. Аромат довольно-таки нерезкий, но мне не нравится. Расходуется за счет некаждодневного применения очень экономично.

Что касается основных функций, сыворотка у меня уже больше года и не могу я честно сказать ни что-то плохое, ни хорошее о ней. Какой-то нейтральный отпечаток она у меня оставила. Такого прямо видимого эффекта «Вау!» нет. Но смысла четно говоря от нее, я не вижу, пустая трата денег, больше не куплю.

stasya555 не рекомендует Сыворотка-уход Avon Укрепляющая сыворотка Avon для кожи шеи и области декольте с оливковым маслом «Средиземноморский курорт»