Опубликовано 25 Май, 2013 - 16:51

После множества экспериментов, точно скажу этими подгузниками я довольна!) Они ничуть не уступают муни гунам и мэрисам.
- Тонкие, очень мягкие
- При вскрытии упаковки отсутствовал какой либо химический запах
- Очень хороший способ упаковки - в три сложения - занимает меньше места (я не храню подгузы в упаковке)
- Липуки-застежки маленького размера что лично для меня кажется удобным, так как они не деформируются когда малыш очень активно практикует акрабатику)))
- На задней строне подгузов очень приятная мягкая резиночка похожа как у муни , на упаковке заявлено что каучуковая
- есть индикатор влаги
- впитываемость отличная, проверено при ночном использовании
- хорошо удерживают запах
- не вызвало раздражений
- приятный дизайн

Прочитала в одном отзыве что маломерят как все япошки, в нашем случае наоборот, при весе малыша 8 кг например гуны М нам были в самый раз, непия М мне показались даже великоваты.

Ну и конечно самое приятное что японское качество по отличной цене, так как до этого пользовались гунами и заменить их было чем то подешевле сложно
Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Хорошее сочетание цена-качество
Nishkaрекомендует
Я покупаю Гуны за 790 р. Муни 740 р., а Непия стоит 750 р. В моем случае ни о какой замене (чтобы подешевле) речи не идёт!
05.07.2013
Ольга, если бы рзницы в цене не было я бы тоже выбрала гуны Smile , а вобще мы теперь перешли на многоразовые gloryes Smile