T7492 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 09:52

Мне нужны были маслины без косточки для салата. Я купила банку в «Магните» за 47 рублей, и понеслась домой.

Банка снабжена ключом, и ключ не сломался во время открытия банки – оценила!

Маслин в банке примерно 80%. Заливка обычная, темная, но не мутная. Маслины все ровные, ни одной поломанной не было.

Запах – никакой!

Вкус – ожидаемый, не больше и не меньше, чем всегда. Ни горечи, ни кислоты, никакого вкуса вообще. Мягкие при откусывании. Обычные крашенные оливки!

В салате вели себя прилично – украшали цветом и не выбивались из общего строя. В солянку не положила бы однозначно – они там «потерялись» бы.

Поставлю тройку, так как никаких вкусовых радостей они у меня не вызвали – что были, что не были.

T7492 не рекомендует Маслины Iberica Iberica mini без косточки

Категория: Разные продукты
Брэнд: Iberica
Тип продукта: Маслины
  • Приятный и насыщенный вкус

20.12.2016
    da_net аватар

Добрый день! Продукты фирмы Iberica я покупаю не первый раз, брала и их масло, тунца и маслины. Маслины Iberica без косточки мини я покупаю часто, я могла бы выделить несколько плюсов: Насыщенный вкус и приятная такая структура; Не попадались косточки и почти все целые; Удобная упаковка и петля для …

• Внутри оказалась личинка! ((

08.02.2013
    Ametystka аватар

Ужасные впечатления остались у меня от этих маслин... Раньше нареканий к ним не было, покупала их довольно часто - до недавней поры... Пока, однажды не вытряхнув содержимое банки на тарелку, я вдруг не заметила что-то белое.

• Продукт оказался не качественным

15.02.2015
    sviristel аватар

Испанские маслины всегда отличались высоким качеством и этим меня привлекали. Но, как оказалось, из любого правила всегда есть исключения. Купила к празднику банку маслин iberica и разочаровалась. Оказались мягкими, какими-то вялыми и без традиционно насыщенного вкуса.

• Троешница (фото)

25.03.2013
    dikovinka1981 аватар

Маслины всегда есть в моем холодильнике, т.к. они постоянно нужны для приготовления моих любимых блюд.Когда есть возможность купить дорогие и качественные - покупаю,но в этот раз купила эти.Мое мнение: Во-первых, сразу при открывании у меня сломался язычок (такое случается впервые), с помощью…