Maritta аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 20:24
Недостатки: на лице лежит пленкой, следы акне не исчезают, цвет лица лучше не делает

Не понравился. Плохо впитывается, оставляет липкую плёнку. Очень люблю ночной крем этой серии ( Normoderm NUIT ), тот отлично впитывается и рез-т есть, а этот по-моему бесполезный или мне не подошёл. В любом случае вся линейка нормадерм работает пока ей пользуешься. Стоит прекратить,  и несовершенства / прыщи возвращаются. Единственный плюс этого крема - не сушит кожу

Maritta не рекомендует Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global)

Срок действия до: 2017-09-21
  • Крем конечно хороший, вот только...

09.02.2013
    Givanche аватар

Ставлю этому крему твердею четверку, он ее заслужил по праву. Хорошо убирает покраснения и комедоны, отлично увлажняет. Я всегда его использую как базу под макияж и должна сказать тональный ложится на него идеально. Крем не скатывается и не течет, хорошо матирует кожу. Аллергию он не вызывает.

• Находка для проблемной кожи

04.05.2012
    Валентина П. аватар

Прекрасный крем для проблемной кожи. Уже на 3-ий день применения, исчезли покраснения кожи, замечательно подсушил воспаления, при этом не вызывая сухости кожи и значительно сузились поры. Хорошо ложится под тональный крем.

• Никакого эффекта и жирное лицо

11.09.2013
    Linda2013 аватар

Пользуюсь уже вторым кремом вподряд. Первый покупала у нас вместе с тоником. Тоник-жуткий спирт. Сушит кожу. Крем тоже ничего не убирал: ни жирности, ни прыщей. Хотя вроде как бренд известный, продается в аптеке, сделано во Франции и тп.

• Однозначно-да

27.08.2013
    Заводной Апельсин аватар

Сразу скажу крем этот я ПОКА не покупала, сначала мне достался пробник в журнале, а потом...я пошла в аптеку, и видимо попала на какую-то акцию, мне надавали всяких разных пробников от Виши,для всех типов кожи, от разных проблем, я отсортировала, что-то оставила себе, что-то отдала маме.