Среднее: 3.4 (всего голосов: 63)

Tatiana_the_one аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 06:10
Я решила потратится на него,потому что у меня были проблемы с кожей - прыщи,черные точки.Думала что аптечная косметика то уж мне поможет,плюс эта марка хорошо разрекламинована.А цена у крема немаленькая - больше 500 рублей,за небольшой пластмассовый бутылек.
От использования крема у меня остались такие впечатления : увлажняет плохо,хотя написано,что увлажняющий.Он скорее даже сушит кожу.А еще после его нанесения на лице остается какой то противный осадок,или я бы назвала его пленкой.Крем скатывается.На него тональником мазать не самый лучший вариант!
Обещали что через 3 недели прыщей станет намного меньше...их стало быть может и меньше,но совсем ненамного.Так что мне крем не понравился,зря потратила столько денег!

Tatiana_the_one не рекомендует Крем для лица Vichy NORMADERM три-актив (tri-activ)

Тип кожи :
Проблемная кожа (несовершенства, жирный блеск, черные точки, расширенные поры) в любом возрасте у женщин или мужчин

Действие :

Более здоровая кожа через 7 дней

Содержимое :
Флакон с дозатором
Брэнд: Vichy
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Срок действия до: 2017-09-21
  • Боюсь сглазить... но моя кожа становится лучше день за днем!

16.05.2011
    Мадам Светлана аватар

Купила я этот крем около 3 месяцев назад, положила в ящик и забыла, на тот момент я пользовалась 3 ступенчатой программой от CLINIQUE, которая меня вполне устраивала. Но в силу того, что уходовые средства нужно чередовать, дабы кожа к ним не привыкла, решила испробовать линейку VICHY.

• Мне этот крем нравится.

01.08.2012
    Chita аватар

Вот все-таки лишний раз убедилась в пословице: Доверяй, но проверяй.Сначала купила этот крем, а потом залезла на этот сайт и прочитала отзывы. И, о ужас, его тут очень многие критикуют, дескать и от заявленных проблем не спасает, и под макияж его лучше не использовать, а то весь тональный крем…

• Ожидала большего

04.11.2011
    Багирра аватар

У меня очень капризная кожа,летом нормальная,зимой суховатая,решила попробовать Vichy,сначала, где-то год назад, взяла маленькую упаковочку по моему 30 мл.Эффект заметила через дней семь,стало меньше прыщиков,да и воспалений на коже стало тоже меньше,но потом мне кажется все вернулось…

• Недоумение...

23.10.2011
    efr аватар

Не люблю писать негативные отзывы, но вот увидела эту тему и не удержалась.Я пробовала много продуктов марки Виши. Одним словом - НЕДОУМЕНИЕ!Где эффект? Где хоть какие-то положительные результаты от обещанок? Косметика не дешевая! Видимо все тратят на рекламу, а не на качество!