Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 19:46

Признаюсь, я долго не решалась сделать свой заказ отличного итальянского средства для волос, о котором уже писала Biomed Hairtherapy "Моделирующая жидкость с лечебным эффектом", в этом интернет-магазине профессиональной итальянской косметики "Биомед Шоп" (Biomed Shop) по одной причине: увидев цены на средства по уходу одного из самых известных итальянских брендов, я не поверила своим глазам! Посудите сами: это средство я заказывала весной, в 2011-м году на сайте интернет-магазина krason.ru, по цене ...916 руб.! Которая, кстати, до сих пор не изменилась, и на тот момент это была самая «низкая» цена моего средства в интернет-магазинах. В итоге, покупка одного флакона мне обошлась вместе с доставкой Почтой России в «круглую» сумму – в 1266 р. Сколько не обращалась на Красон с просьбой о скидке (хотя бы как постоянному покупателю), сколько не ждала обещанных акций (ну хотя бы к дню 8 марта, как это распространено во многих, уважающих своих клиентов, магазинах), так и не дождалась – видимо три года еще не истекли:-) И вот, в тоске глубокой, лелея зыбкую надежду, обратилась к поисковику на Яндексе, благодаря чему, я и натолкнулась на интернет-магазин «Биомед Шоп», где цена моделирующей жидкости, повергла меня в шок – 506 руб.!

Для сравнения: цена этого средства в интерент-магазинах сейчас колеблется от 800 до 1200 руб. без учета доставки! Поэтому можно понять мое состояние – я просто подумала о каком-либо подвохе (извини, мой любимый магазин:-)) . Написала 05 марта с.г. письмо-отзыв в магазин, при этом, поклянчив скидку Smile, которую, честно, не надеялась получить.

Ответа долго не было, и я уже, было, благополучно позабыла об этом. Но каково же было мое удивление, когда пришел ответ от «Биомед Шоп», где мне было предложено следующее: «Оставьте Ваш контактный номер телефона или свяжитесь с нами. Мы Вас приятно удивим!»

Опять я, Фома неверующая, не поверила, и подумала о каком-либо подвохе:-) Посоветовалась со знакомыми, которые порекомендовали не связываться с магазином, о котором «ничего не знаешь». И только спустя 3 месяца я всё же рискнула сделать заказ, опять напомнила о себе уважаемому магазину:-) В итоге, что я получила: 2 долгожданных флакона Biomed Hairtherapy "Моделирующая жидкость с лечебным эффектом" …по цене одного!

Обычная арифметика: 506,00 + 506,00 = 1012,00 р. Доставку мне сделали бесплатной, как и обещали! А ведь живу я от Москвы за 5000 км.!

Честно, не верила, когда делала свой заказ, не верила, когда получила смс с номером почтового отправления, которое можно было бы отследить на сайте почты России, а поверила лишь тогда, когда держала два заветных флакошика в трясущихся, от переполняющих меня эмоций, в своих руках:-)

Отличный, превосходного качества сервис в магазине, где большое внимание уделяется своему клиенту, которого там, действительно, любят и ценят, где самые красивые цены на высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы!

Информация о серии продукции Биомед (Biomed Hairtherapy) представленная на сайте магазина Biomed Shop:
Результатами долгих исследований SOCO и Туринского Университета в разработке эффективных и уникальных средств для лечения кожи головы и волос стало появление профессиональной косметики Biomed Hairtherapy. Новые формулы для средств от Biomed Hairtherapy разрабатывают ученые трихологических иститутов Швейцарии и Италии.
Многолетний опыт ученых позволил создать продукты с балансированным составом полезных микроэлементов и витаминов, которые позволяют улучшать состояние волос и также восстанавливать их.
Вся продукция косметики Biomed содержит натуральные препараты, в состав которых входят только продукты, выращенные в чистых районах Италии. Также все составы препаратов запатентованы и гарантируют эффективное воздействие в лечении волос и кожи головы.

А цены этого магазина, с огромным качественным ассортиментом, где представлены как разные известные производители, так и средства по уходу (за волосами, кожей лица и тела), а также действуют постоянные скидки и различные акции для покупателей, можете сами сравнить с ценами на аналогичную продукцию в других интернет-магазинах.

Девочки, рекомендую этот магазин всем вам, в качестве обслуживания и ассортимента которого вы не разочаруетесь:-)

P.S. Ну а меня, я надеюсь, магазин простит за мое к нему недоверие:-)
Пчоларекомендует
13.06.2013
Жанночка, поздравляю!! приятно? - да не то слово!! и радостно, за тебя Love :love:
13.06.2013
Ой, спасибо, Олюшка! На самом деле прям-таки счастлива, аднака Big smile Теперь цвету и пахну Smile
13.06.2013
замечательный отзыв, буду знать)
13.06.2013
Поздравляю с приятными приобретениями! Все-таки есть еще душевные магазины! Smile
13.06.2013
Anabel27,Богема спасибо:-) Магазин замечательный, как и само средство Wink Согласна, такое качество обслуживания сейчас встречается очень редко Smile
Возьму на заметку Smile
Жанна! Спасибо за информацию! Присмотрюсь к магазину всенепременно! Smile
Жаль только, что аттракцион неслыханной щедрости у них вряд ли каждый день Wink
14.06.2013
Надо бы заглянуть в этот магазинчик Smile
Отличный магазин и клиента одним махом переманили к себе от другого Им))
18.06.2013
Молодцы! Умеют работать!
18.06.2013
Отлично же! Smile
22.06.2013
Первый раз слышу о таком магазине и такой косметике, пошла смотреть что за магазин))Наверное скоро отзыв будет о заказанных средствах из этого магазина?)))тааак интересно почитать как они на деле)
теперь ждём отзывово о самих средствах! Wink Пошла изучать магазин! Smile
24.06.2013
JaneB2006 , Светуля6700 конечно! Оно того стоит Smile

СвЭтик!, просто люди умеют делать доброе-приятное для своих клиентов. И нам ли этим не воспользоваться? Smile

маше4ка , Posudkin, Катя , абсолютно согласна Wink

Оля, Мариша, девочки! Я уже и писала об одном из них - в сааамом первом абзаце (там ссылка) Big smile
Сколько много нового узнала из отзыва: про неизвестный мне магазин, про средства для волос. Спасибо!
03.07.2013
Вот это да! Shock Сейчас редко такое встретишь! Главное, чтобы не растеряли свое добродушие к клиентам, когда раскрутятся Smile
Загляну на сайт, спасибо Smile
О-о! Средства для волос меня интересуют. Загляну в этот магазин обязательно Smile
Esa аватар
Esa
14.10.2013
вот это да, надо присмотреться к этому магазину Smile
31.10.2013
Очень ценю такое отношение к клиентам в интернет-магазинах! Smile
30.11.2013
Ого, цены там и впрямь сильно отличаются! Жанна, очень полезный отзыв: к сожалению, на многие интернет-магазины отзывы трудно найти.
14.12.2013
Спасибо ,Жанночка ! Очень рада за всех , кто сможет воспользоваться этим магазином. В Украине я тоже нашла магазин , где это ср-во с новогодней скидкой стоит около 13 $, у меня есть ещё несколько дней на раздумья. Smile Для всех украинских красавиц - название магазина [ссылка]
14.12.2013
О, ну тогда я Вам просто завидую - ведь это получается что-то около 420 р! Здорово!!! А у нас вон как накручивают Puzzled Можно сказать - Вам повезло Laughing out loud осталось только надумать Smile
19.12.2013
жаль у нас такого чудо магазина нет:(
08.01.2014
Спасибо тебе , Пчолочка ,за отзыв - я теперь тоже чувствую себя человеком.Действительно хорошее средство.И очень экономно расходуется. Santa
10.01.2014
Очень рада была оказаться Вам полезной, и что средство не разочаровало Smile
30.05.2014
вот бы все магазины своих покупателей так приятно удивляли Innocent .
31.05.2014
Ира, точно! Тогда бы и мир стал добрее и светлее Laughing out loud
28.08.2014
Жанна, спасибо за отзыв, на днях "погуляю" на сайте. Smile Wink
28.08.2014
Ксюша, погуляй Wink Там много всякого добра Cash
01.02.2015
Да, наши магазины приборзели, двойная накрутка, поди берут оттуда же.
04.02.2015
BELAY VORONA , вполне возможно Stare