ReginaMUS аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 23:19
Достоинства: нет
Недостатки: бесстыдно врут, заниженные цены, названные цены не соответствуют каталожным, обман

Все написанное прежде абсолютная правда! Точная такая же ситуация возникла, только с настройкой интернета (роутера). По телефону сказали будет стоить 290 руб., если будет найден сетевой вирус, то 350 руб. Также уточняла, является ли это полной стоимостью. Уверили,что это окончательная цена. На деле оказалось 3450!!!!! Я офигела просто! Это с учетом того, что отказалась от удаления вирусов! Обман полнейший! Пришлось на месте поговорить с менеджером по телефону! Заплатила только 2000 руб! Это еще много! Называется, клюнула на рекламу! Уж лучше звонить в компании с реальными ценами!

Обходите их стороной!

ReginaMUS не рекомендует Московский компьютерный сервис, он же 17бит и i-wis, Москва

Город: Москва
  • обманщики!!! Обходите стороной

13.07.2013
    dahska аватар

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту контору. "Московский компьютерный сервис", он же "[ссылка]&quot ; и он же бывший i-wis. Телефонов у них несколько, также несколько сайтов. +7-495-645-01-17 это тот по которому я звонила. Нужно было почистить в ноутбуке вентилятор от пыли и заменить термопасту.

• люди.обходите стороной этих лохотронщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2013
    АЛЕНКА@alen.ru аватар

Звоним по поводу настройки роутера-нам говорят цена 599!в итоге пришел " зеленый  мастер"устанавливал нам его 3 часа.из-за своего  непрофессионального опыта..везде лазил в компе.типо он с виндоусом работает и его налаживает-не мог наладить связь компа с роутером.в итоге нужно было просто зайти в…