Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)

Надюшка 33 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 23:44
Достоинства: отличное качество, помогает!
Не верьте рекламам! Старайтесь проверять всё сами и читать состав «чудо» средств! Дело в том что, оригинальная версия Colgate Sensitive Pro-Relief просто гениальна! В отличии того что мы видим иногда на прилавках! Потратьте 2 минуты на то чтоб прочитать состав и страну производителя! В оригинале эта паста должна иметь в составе уникальную специальную формулу-Pro-Argin, которая, грубо говоря, лечит микротрещины из-за которых зубы становятся чувствительными!!! Колгейт с Pro-Argin производят: Англия, Канада, Австралия, Индия… Potassium nitrate, flouride и соли калия не обладают лечебным эффектом!!! Они лишь вызывают онемение нерва на короткое время!!!

Надюшка 33 рекомендует Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • хорошая

12.11.2012
    olga1608 аватар

Хочешь не хочешь,а проблемы с зубами бывают у всех.Ходить к зубному по моему самое неприятное занятие-и эта паста стала для меня открытием.Цена конечно по сравнению с обычными пастами достаточно высокая.Но она того стоит.Нужно ее совсем немного что бы прошел больной зуб,можно и чистить его,а можно…

• не стоит переплачивать деньги

03.01.2012
    hohlyhka аватар

Увидела рекламу по телевизору и решила приобрести эту новинку. Пользуюсь ей уже почти месяц, никаких особых изменений не почувствовала. Зубы у меня не очень то и чувствительные, но реакция на холодную воду так и осталась, правда стала не такая выраженная, как была раньше.

• C ней отбеливание стало максимально безопасным! Совет стоматолога

26.01.2013
    anadora аватар

Когда я недавно посещала стоматолога и делала профчистку зубов, то потом спросила ее, как можно безопасно отбелить зубы. Она мне сказала, что все отбеливания с применением различных химических препаратов очень вредят эмали зубов и очень не советовала мне это делать.

• Нет Нет Нет

08.01.2013
    xgummyx аватар

Всем доброго времени суток Пасту впервые попробовала, когда начались проблемы с чувствительностью зубов. Ну что сказать... обычная "колгейтовская" зубная паста. Какого-либо лечебного эффекта я не заметила совершенно. разве что когда ее вотрешь в зубы и не ешь, не пьешь - ничего, помогает.