xoxi аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 23:34
Достоинства: долго держится на губах, имеет приятный запах, много оттенков, не сушит губы, недорогая, приятный цвет, стойкая, хорошая текстура, хорошо наносится, эфект влажных губ
Очень хорошая помада, с нежной текстурой и вкусным запахом. Но девочки, если помада пахнет обычной косметикой или тем более запах не очень приятен - она испорчена! Я работала в магазине косметики и была партия косметики которую нам официальный (!!!) представител старателно пытался выдать за хороший товар. Помада была неприятного запаха дешевой косметики и с трудом мазалась. И Директор нашего магазина ему верила, если бы мы с напарницами не подняли крик, так и пришлось бы продавать протухшую помаду, старательно улыбаясь людям и убеждая их что все так и должно быть.
В остальном чудная помада, цена полностью соответствует качеству.

xoxi рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE

• оттенок 422. на 4 с +! Яркий сочный оттенок + фото

13.09.2013
    Crazy horse аватар

Здравствуйте, дорогие мои читатели и любители косметики! Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от помады мейбиллин колорсенсейнл оттенок 422 CORAL TONIC. Купила её 2 недели назад в Магнит косметик за 270р. без скидок.

• Супер "нюдовый" цвет. Но губы как сухарь!!(((

24.06.2014
    HelenKv аватар

Уже много лет являюсь фанатом "нюдовых" помад. Как только встречаю какую-либо новинку, то сразу пробую. В итоге, то цвет не тот, то жутко сушит губы, но в большинстве и то и другое(((( Когда увидела новинку от MAYBELLINE Color Sensational в цвете 710, то сразу взяла 2шт, очень понравился цвет и…

• Вкусная помадка!

24.02.2012
    Наталья94 аватар

У меня имеются две помады от мейбелен! 1.- это 745 номер WOODEN BROWN 2.- это 112 номер AMBRE ROSEМне эти помадки очень нравятся! Нежная текстура, приятные оттенки! Легко покрывают даже самые проблемные губы! Не сушат!При нанесении создаётся эффект влажных губ! Не дорого!

• Неплохо(+ много фото)

23.02.2012
    mari_a аватар

Недавно познакомилась с этой помадой. Вообще косметику maybelline люблю, всегда покупаю тоналки, пудры, туши. Но помаду решила попробывать недавно. Я давно искала помаду оттенка нюд, но они оказывались либо темными слишком, либо слишком розовыми.