Ekateina аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:07
Достоинства: *матирует кожу*, быстро впитывается
Недостатки: ещё больше подсушивает сухую кожу, может быть комедогенной, может вызвать шелушение, не очищает поры, не помогает в борьбе с высыпаниями, не увлажняет

Привет всем! У меня Effaclar K+ вызвал ужасные прыщи на подбородке, кожа проблемная,чувствительная, постоянно борюсь с несовершенствами и тут опять расстройства с этим кремом. Сначала я думала это привыкание, выходит вся гадость с закупоренных пор, а через две недели пошел какой то ужас, сначала один, два и так далее, и такие болючие подкожные прыщи, какой то кошмар, видно стало больше комедонов, спровоцировал высыпания и это не привыкание,я точно могу сказать. Моему терпению пришел конец. Сейчас протираю болтушкой, по лучше стало. Будьте осторожны!!!Ни всем может подойти данный крем!!!

Ekateina не рекомендует Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.