Tatyana_mid аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 23:04
Достоинства: *доступная цена, не растекается, недорогой
Недостатки: все таки это китай, некачественный
Всем доброго времени суток. Постараюсь быть краткой! С гель-лаком BlueSky наверное знакома практически каждая девушка. Да, это бюджетный гель способный преобразить ваши ноготки, но к сожалению он подходит далеко не всем. Заказывала я из Китая гель Elite99, всегда из одного магазина который уже успел стать любимым. Держится он нормально, не вздувается и ложится хорошо.Хоть и не такой плотный как BlueSky. Но увидела я BlueSky и его весьма заманчивую цену. Купила, радости не было предела! Накрасила я им вечером ноготки и радостна легла спать. На утро я почувствовала зуд в области кутикулы, сухость. К обеду появилась припухлость, я свалила всё это а химикаты используемые в быту, хотя до этого подобной реакции не наблюдалось. Проходила я с гелем неделю, но зуд только усиливался и к концу недели кожа над ногтём огрубела, потрескалась. Не могла я подумать что это из-за геля. И стала активно увлажнять кремами, но никакого результата это не принесло. Кутикула начала желтеть. Увидела мои пальчики подруга и открыла глаза на проблему. Оказывается у неё такая же ситуация была и это аллергическое проявление на гель-лак. На фотографии пальчики спустя 5 дней после снятия геля и активного увлажнения.

Проходила я без геля недельку, пальчики восстановились. Накрасила я своим проверенным гелем, никакой реакции, всё как и должно быть. Спустя какое то время я рискнула и накрасила снова  гелем BlueSky, история повторилась, естественно гель моментально отправился в мусорное ведро. Девочки, оставайтесь красивыми, берегите себя и своё здоровье. Красота не должна требовать жертв!!!

Tatyana_mid не рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: BLUESKY
  • Очень-очень хороший гель-лак

22.01.2015
    Nastusha Babaeva аватар

Добрый день! Начну с того, что меня очень заботит внешний вид моих рук и ногтей. Маникюр делаю давно. Сначала делала просто гигиенический маникюр, потом наращивала очень долго, делала покрытие гелем и биогелем. С гель-лаком я познакомилась случайно.

• 2 цвета, которые держатся дольше всех)магия?)))

09.07.2016
    Лилия13 аватар

Всем кто читает мой отзыв, большой привет! Так как я коплю на квартиру, для меня неприемлимо ходить 2-3 раза в месяц в салон к специалисту и отдавать 5-6 тыс. за маникюр и педикюр.И я решила, что буду сама себе красить ноготочки.

• Кот в мешке))) (фото моих опытов)

01.11.2016
    Флёр-де-Лис аватар

Уже много написано про эти гель-лаки, я и сама ими пользуюсь не первый год (и как клиентка, и самостоятельно), но не могу точно сказать, нравятся они мне или нет. Тем не менее рука в магазине всегда тянется именно за ним.

• Bluesky shellac - начало маникюру положено.💅

29.10.2016
    yagg аватар

Всем привет! Расскажу вам про шеллак от фирмы Bluesky. Начну с того, что решилась на покупку лампы, гель -лаков и всего необходимого для домашнего маникюра, после рождения ребенка. Сами понимаете, что времени нет ходить к мастеру, а выглядеть хочется достойно всегда.