Среднее: 5 (1 голос)

Alina3205 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:27

Здравствуйте любители вкусно приготовить и вкусно покушать:)

Данные пакетики покупала, чтобы разнообразить свои рецепты, чтобы и из самых простых продуктов (как картошка) получались самые вкусные блюда!

Именно эти пакеты я выбрала среди множества других из за выгодной цены: 30 рублей за 4 пакета с клипсами. Такое предложение оказалось выгодным, к тому же испробовав пакеты на деле оказались качественными. Вот и хорошо, что купила сразу 3 упаковки пакетиков     Big smile

На упаковке можно посмотреть полезную информацию.

Ну и мой рецепт)) Можно приготовить и без пакета, но с ним получается нежнее, совсем по другому, будто 2 разных блюда)

1.Нарезаем картошку и курицу (иногда готовлю окорочка, в этот раз филе)

2.Подготавливаем маринад: растительное масло, соль, приправы (добавьте какие хотите, я добавляла приправу для окорочков) чеснок (желательно побольше). И окунаем в него курицу.

3. После того как курочка пропиталась в маринаде, (да и картошку отдельно посолить не забыли) все наши продукты вываливаем)) в пакет для запекания благо пакет большой и влезет в него очень много, я же его обрезаю.

4.Запекать при 180 градусах и ждать) тут зависит от духовки, у меня она работает плохо и я часа 1,5 жду точно, но если у вас с духовкой все в порядке получится около часа.

Если вы прочитали до конца советую обязательно попробовать пакеты для запекания, я не попробовав их недооценивала, а оказалось зря)

Приятного аппетита!Smile

Alina3205 рекомендует Пакеты для запекания Atmosphere Fresh

Категория: Посуда
Брeнд: Atmosphere
Выглядит очень аппетитно Love Кушать захотелось))
12.08.2014
да да) вкуснятина получается Laughing out loud
28.08.2014
А самое главное - меньше грязной посуды Wink !
29.08.2014
Medio, даа.. это очень приятно Laughing out loud
Класс! Love
Надо попробовать) А сколько курицу замачиваете?