Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:59

Что это я все о косметике и всё что с этим связано. Захотелось мне сегодня написать отзыв о

моей любимой еде. Суши - это болезнь, мне кажется даже если меня ночью разбудить и спросить

"Хочешь суши?", то я отвечу ДА. Может я и утрирую, но суши я определенно очень-очень люблю.

Хотя подумать бы, что там рис и рыба, а стоит то.. ну не очень дешевое удовольствие.

У нас в Одессе на данный момент две Сушии - это тц "Панорама " и тц " Европа, в первом не была,

а второй посещаю иногда. Думаю компания еще будет развиваться и откроют еще кафе.

Меня очень поразило, что официанты спрашивают "Все ли нравится ?", "Все ли вкусно?" , это

так странно, но девушки это делают это так мило и ненавязчиво, что хочется их поблагодарить

хорошими чаевыми.

✓ Мне очень нравится дизайн ресторана

✓ Мягкие кресла и диваны в светлых тонах.

✓Девушки очень приветливые и ухаживают за клиентами как могут.

✓ Заказ приносят очень быстро

✓ Все выглядит очень аппетитно и всегда свежее

✓ Цены очень демократичные

✓ Начинки много и рис вкусный. Роллы не разваливаются, а сохраняют свою форму

✓ Красивая подача блюд

✓ Вкусный соевый соус

✓ Есть возможность заказа на дом

Ну а что еще надо для счасть то? Smile

И аппетитные фото Smile

Рекомендую!

Анастасия Птичкарекомендует
Обожаю, посмотрела - сразу разыгрался аппетит.
10.04.2016
Люблю суши, как-то дома сами делали..
10.04.2016
Я тоже люблю роллы! С удовольствием посмотрела аппетитные фотос)))
10.04.2016
Я буду оригинальной и скажу, что не люблю роллы Smile Честно!
10.04.2016
Love я бы сейчас не отказалась!
10.04.2016
заказываю доставку на дом из Сушия, правда в другом городе, очень нравится и сервис и роллы)
10.04.2016
Как вкусно выглядят суши Laughing out loud
10.04.2016
я тоже очень люблю суши) и у нас в городе тоже есть кафе из сети СушиЯ, бывала там несколько раз
10.04.2016
Как я вас понимаю)Сама на суши подсела, и при любой возможности заказываю или готовлю их))
10.04.2016
Суши - это как наркотик! Smile Если хотя бы раз в неделю не поем их - то все, жди беды! Crazy Правда, сейчас в основном темпура предпочитаю!
10.04.2016
Растравили такой вкуснотищей и захотелось срочно суши, а заведение приятное. Laughing out loud
Не нужно было заходить в ваш отзыв на ночь глядя - теперь от голода не засну Stare
11.04.2016
Тоже недавно была в японском ресторане, обожаю ролы Smile
11.04.2016
Ой, я прям позавидовала вам. Сейчас сложно найти заведение, в котором роллы готовят вкусно. Многие халтурят и получается не айс.
11.04.2016
Анастасия, у вас не суши в отзыве а роллы Wink
А выглядят действительно аппетитно. Захотелось и себе такую порцию Smile
11.04.2016
Я не любительница суши, но фото выглядят так аппетитно, что хочется попробовать Wink
11.04.2016
У меня слюнки потекли, правда) я не фанатка суши, но очень уж аппетитный отзыв)
11.04.2016
Я вообще люблю суши, но последнее время отдаю предпочтение запеченным, вкусно!!!
11.04.2016
Не могу, теперь мысли о роллах меня не покидают(
11.04.2016
Официантки молодцы , если умудряются быть очень вежливыми , ненавязчивыми и не переборщить.
11.04.2016
буквально на днях налопалась роллами до отвала Laughing out loud тоже очень люблю их)
Аппетитно. Tongue Я ни разу не пробовала. Sad(
12.04.2016
У нас в Днепре тоже есть это заведение, но я пока туда ни разу не попала. Я заказываю на дом суши))
12.04.2016
обожаю суши) частенько заходим в сушия покушать) доступные цены и хорошее обслуживание)
Захотелось суши сразу ")
Какая вкуснятинка ,люблю суши Love
13.04.2016
Была много лет в луганской СушиЯ - классно! Особенно, люблю их Зеленого дракона Love
mdg аватар
mdg
Ну кто не любит суши?
Я не люблю)))) Но от таких фото даже слюнки текут))))
13.04.2016
и тут я поняла что пора бы подкрепиться Tongue
13.04.2016
Тоже больна любовью к суши. Smile Такие они аппетитные и уверена, что вкусные - просто обалдеть! Love
16.04.2016
Была один раз в СушиЯ, но после того раза нет желания заходить. Роллы были не особо вкусными, облуживание вообще странное. Может сейчас что-то изменилось. Для меня лучшим местом в Одессе из японских был о остается Токио Хаус. Там немного дороже, но часто бывают скидки (по будням до 16:00), а еда всегда просто волшебная
16.04.2016
Какой аппетитный отзыв Love